Войти

ИВ с рождения в Волжском городском роддоме

Лучший ответ

Katti Su
Л❤️, 8 лет 2 месяцаПланирую Москва

Ваши слова, конечно, ножом по сердцу.
но к чему эти кружева, почему просто не сказать, не хочу кормить, потому что смесь проще?
хоть три месяца покормите, легче будет колики пережить.

0
01.10.2020
maNatasha1975
Мария, 31 год 7 месяцевЕвгения, 23 года 3 месяца Саранск

Katti Su, как же вы правы, но только смесь, на мой взгляд, не проще. Кормление грудью - это такая прелесть Всегда рядом, всегда нужной температуры, бесплатно, для ребёнка одна польза

0
01.10.2020
Katti Su
Л❤️, 8 лет 2 месяцаПланирую Москва

maNatasha1975, 🙆‍♀️
Вспомню стерилизацию бутылок - вздрогну.

0
01.10.2020

есть замечательный сайт http://citymoms.ru/category/materinstvo/grudnoe-vskarmlivanie/ в нем есть раздел посвященный грудному вскармливанию, там собраны статьи, переведенные с английского замечательной мамой погодок, которую знаю по vk. Какие только вопросы не описываются в статьях, в свое время, я искала поддержки ГВ и набрела на них и это просто чудо, там все так доступно и понятно, что у меня после прочтения интересующих меня вопросов и мысли больше не возникало про ИВ. Незачем сейчас себя настраивать на ИВ, в момент рождения вашу голову захватит шторм гормонов и молока будет достаточно даже для двоих. А пока почитайте статьи, плюсы ГВ. От себя скажу, кормила 3,5 года (в сад пошли в 1,7) и я молилась на ГВ, т.к. ребенок в саду болел очень легко, без осложений, ИВ вам такого не даст. Ни одна самая суперпуперская новомодная и дорогущая смесь не заменит ГМ.

0
01.10.2020
Наташа Кирюхина
Роман, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Во время беременности не у всех приходит молоко или увеличивается грудь. У меня был всегда 1-2 размер, такой и остался примерно, но кормлю уже 9 месяцев и не жалуюсь, сын хорошо набирает. Так что размер груди ну вообще не показатель. Дело ваше конечно, но я бы вам рекомендовала пообщаться с консультантом по ГВ или почитать в инстаграмм Нину Зайченко или gvzabota. Смесь всегда можно дать, если не получится... Но стоит хотя бы попробовать.

0
01.10.2020

Грудь бывает наполняется аж когда родишь, а иногда даже через 10дней после родов. Это все индивидуально. Я рожала в другом роддоме, но нам выдавали и бутылку и смесь. Знаю что некоторые мамы сразу с собой брали смесь и свою тару, чтобы приучать к нужной смеси. Нам выдавали Нестожен, смесь понравилась хорошая, остались на ней

0
05.10.2020

Волжский я скучаю))) но очень редко)

0
01.10.2020

Похожие записи