Кристина Семья Мама двоих (9 лет, 4 года), жду девочку, 7 неделя Пермь 11 дпо 🙏🏻 Девочки такой вопрос, кто делал электронный тест? Когда вам показал «беременна» ? Я делала вчера, но полоска была серая и показал « не беременна» , но сегодня розовая 🤔 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Моя история долгожданной беременности 11 дпо , получилось 🥹 Похожие записи реагент или беременность? Сделала тест за день до предполагаемых месячных Это оно?) Примерно 11-12 дпо Как то не понятно:(( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027