Всем привет👋🏼 Сегодня была на скрининге, я наблюдаюсь бесплатно в жк. Конечно само узи прошло очень быстро, да и врач за всё пребывание не очень то многословна была, но в конце сказала, что у вас всё в норме, всё хорошо, повернула экран и показала человечка) Купила у них фотку за 100р🙈 Я что-то так волновалась, что забыла вообще про пол спрос
Спустя 10 дней сходила на повторное узи, где обнаруживается, что произошла редукция второго плода😭 Остался только один, но по всем показателям врач сказал будет богатырь и по срокам опережает на 1 день даже.
Сначала расстроилась, но по итогу приняла этот факт, значит организм решил, что так будет лучше. С результатами последнего узи у
Вернулась сегодня с УЗИ в полном шоке😱 Внутри одного плодного яйца, два эмбриона и у каждого мы послушали сердечко❤️😭 В заключении врач написала монохориальная двойня. Как в это поверить? У меня будут близнецы??
Правда пока один эмбриончик чуть больше другого и сердечко прослушивалось одно громче, одно тише. Врач прямо сказала, что
Всем привет👋🏼 Была сегодня на узи:
Беременность маточная по сроку 5,1. Плодное яйцо 8,2мм, желточный мешок 2,9мм.
Так же, обнаружена огромная функциональная киста в 64мм, а желтого тела из-за неё не видно😭😭😭
Кто сталкивался, напишите пожалуйста о конечных результатах🙏🏼
До сегодняшнего дня хорошо ярчали как мне кажется, сегодня как будто нет особо разницы со вчерашним днём. Завтра 30.12 по календарю 1 день нового цикла, надеюс
Верхний вчерашний, нижний сегодняшний, ярчаем вроде понемножку🫣
Поярчал вроде со вчерашнего дня🤞🏼надеюсь это тот самый подарочек на НГ🎅🏼
Прям разгулялась сегодня😅😅 особо ярче конечно не становятся, но больше думала, что это реагент, но вроде бы и не он🥲
Ощущений никаких новых нет, чувствуется очередной пролёт😅 ну и как обычно, место под полоску просвечивается вживую