Войти

12 дпо

Лучший ответ

Яна
Планирую Ижевск

Кажется что-то есть, попробуйте через пару дней сделать ещё. Может у вас овуляция поздняя была, и ещё срок маленький

0
25.12.2024
Яна
Москва
Яна, Овуляцию не отслеживала, по ощущения совпала с календарём во flo. Но когда она была, никто не знает😅 Вечером эви-тест ещё попробую сделать
0
25.12.2024
Яна
Планирую Ижевск
Яна, Эви мне показал вторую полоску за 5 дней до задержки, при моём не регулярном цикле
0
25.12.2024
Яна
Москва
Яна, зашла посмотреть сколько у меня дней до задержки, тоже 5😄 но цикл чаще всего регулярный
Изображение
0
25.12.2024
Яна
Планирую Ижевск
Яна, если есть возможность сдать ХГЧ, там уж точно покажет
0
25.12.2024
Яна
Москва
Яна, Да, я думаю сегодня вечером переделать тест и завтра утром. На основе выданных полосок, сходить и сдать хгч
0
25.12.2024
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс

Это место полоску сбоку ? У меня сейчас так же, это была Б?

Изображение
0
28.04.2025
Юлия
Златочка Наша, 11 лет 6 месяцевЗахар, 2 года 3 месяца Вильнюс
Юлия,
0
28.04.2025
Яна
Москва
Юлия, что-то виднеется, я переделывала потом днём и ещё вечером и они стали ярче. Сделайте ещё позже и сравните🙏🏼
0
28.04.2025
Тати
Доченька, 10 лет 10 месяцевПланирую Волгоград

На втором фото что-то цепляет глаз)

0
25.12.2024
Яна
Москва
Тати, Да, что-то есть, но непонятно что😅Тест один и тот же на фото, просто под разным освещением сфоткала)
0
25.12.2024

Приветики, если честно ничего не вижу(

0
25.12.2024
Яна
Москва
Кашарина Людмила, вот только что переделала спустя 6ч после утреннего
Изображение
0
25.12.2024
6 и 7 ДПО , может ли реагент так делать Призрак?

Похожие записи