Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Поставы

кашки

Мама девочки (10 лет) Балашиха

Не хочется давать вкусную потому что потом овсяную есть не будет?

0
15.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Поставы

не. овсянку он ест. мне просто ребенка жалко)))

0
15.11.2016
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Я когда на диете сидела,ела каждое утром кашу,заваренную кипятком,без сахара и соли,рецепторы привыкают и вкусно))а они вообще сладости еще не ели,так что нормально

0
15.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Поставы

кукурузная вкусная и сладкая)))

я бываю себе завариваю кипятком овсянку но я добавляю приправку что бы было вкуснее))

0
16.11.2016
Мама девочки (10 лет) Балашиха

скоро попробуем кукурузную)

0
16.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Поставы

приятного вам аппетита) мой с аппетитом её лопает)

0
16.11.2016
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Спасибо))а мы ели гречневую с аппетитом,а дала тыкву попробовать,теперь тыква вкусняшка, а каша видимо неочень

0
16.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Поставы

вот я планирую тыкву ввести)))

0
17.11.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

нормуль, моя овсянку ест за обе щеки)

не надо по себе мерить. я вот не люблю цветную капусту, а для дочки она как шоколадный торт)))

0
16.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Поставы

а мой от брокколи в восторге)))

0
17.11.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

тоже попробуем через недельку)

0
17.11.2016

Добрый день! А какую вы давали? Мы кушали кашки Хайнц, перепробовали все. Сама каждую кашку пробовала. Овсяная как овсяная каша только помолотая, ребенок кушал с удовольствием. Гарнирные кашки с овощами тоже шли на ура, особенно с тыковкой. С кабачком в принципе тоже ел. Понравилось, что в них мяско можно добавлять и получается вкусно.

0
20.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Поставы

Я малыша кормлю Беллактовскими кашами, а овощные сама варю (благо позаботились об овощах еще осенью и заготовили кабачок и тыкву со своего огорода).

А теперь уже ест все каши. Рисовую только не даю, а то итак со стулом проблемы.

0
20.02.2017

у нас благо проблем с этим делом не было.

0
20.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

ну и не давайте.

0
03.06.2017
Новая фишка Плохая мама

Похожие записи