Кукурузная молочная каша намного вкуснее овсяной. Мне аж не хочется ее малышу давать.
Не хочется давать вкусную потому что потом овсяную есть не будет?
не. овсянку он ест. мне просто ребенка жалко)))
Я когда на диете сидела,ела каждое утром кашу,заваренную кипятком,без сахара и соли,рецепторы привыкают и вкусно))а они вообще сладости еще не ели,так что нормально
кукурузная вкусная и сладкая)))
я бываю себе завариваю кипятком овсянку но я добавляю приправку что бы было вкуснее))
приятного вам аппетита) мой с аппетитом её лопает)
нормуль, моя овсянку ест за обе щеки)
не надо по себе мерить. я вот не люблю цветную капусту, а для дочки она как шоколадный торт)))
тоже попробуем через недельку)
Добрый день! А какую вы давали? Мы кушали кашки Хайнц, перепробовали все. Сама каждую кашку пробовала. Овсяная как овсяная каша только помолотая, ребенок кушал с удовольствием. Гарнирные кашки с овощами тоже шли на ура, особенно с тыковкой. С кабачком в принципе тоже ел. Понравилось, что в них мяско можно добавлять и получается вкусно.
Я малыша кормлю Беллактовскими кашами, а овощные сама варю (благо позаботились об овощах еще осенью и заготовили кабачок и тыкву со своего огорода).
А теперь уже ест все каши. Рисовую только не даю, а то итак со стулом проблемы.