Планирую начинать работать, буду фотографировать свадьбы. Первую съемку сделаю бесплатно.
Спасибо тем, кто откликнется!
В связи с этим листовка:

И опрос:
Спасибо тем, кто откликнется!
В связи с этим листовка:

И опрос:
Если у тебя есть еще знакомые, которые планируют свадьбу, можешь предложить мои услуги. Ты тоже любишь фотографировать? Для себя и для работы?

Очень важны твои советы и рекомендации для меня! Окснчик...я бы наверно взяла фотографа бесплатно как дополнение к опытному, ну или из-за отсутствия финансов..ну и конечно смотря как человек вообще снимает НЕ свадьбы) может и пошла бы на это)))
А с кем ты девчонок будешь оставляь?
Мой вообще еще ни разу с двоими не оставался, ни со свекровью, ни без. Мы обычно делили по одному ребенку на одного родителя. В общем то сложно, конечно... особенно когда нет опыта. Я и сама если одна с ними, очень устаю. Вообще не представляю даже, как ты постоянно в таком режиме... Герой!