Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца), планирую беременность Харьков

Опрос, кому не трудно - примите участие

Мама девочки (14 лет)
Недавно у моей подруги была свадьба, фотографов было человека 4. Профессиональный фотограф с двумя новичками, он их учил и заодно подстраховывал, и какой-то новичек, который сам напросился на бесплатных основаниях. И я тоже потренировалась :) Так что, надо бы узнать, может у кого из друзей будет свадьба, на которой можно как раз поснимать, поучиться... Вот и портфолио свадебное будет :)
0
24.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Узнаю у всех, у кого только возможно. Пока не нашла таких... У меня в ближайшем будущем одна пара поедет заграницу. Я мечтаю с ними поехать фотографом... но вряд ли это возможно с моими двумя кнопочками, хотя... может рванем всей семьей image Если у тебя есть еще знакомые, которые планируют свадьбу, можешь предложить мои услуги. Ты тоже любишь фотографировать? Для себя и для работы?
0
24.02.2011
Мама девочки (14 лет)
Да, я могу в контакте закинуть картинку :)
Я не фанат фотографии, если честно, больше муж любит фотографировать :) А точнее сказать, у меня просто не получается нормально... В общем как-то так :)
0
24.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Просто ты написала, что сама попрактиковалась, а я решила, что для будущей работы image
0
24.02.2011
Мама девочки (14 лет)
ну просто не обязательно же фотографировать, чтоб потом работать :) было время, нравилось снимать... но у нас это больше хобби :)
0
24.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Конечно, я раньше тоже увлекалась как хобби, пока умная мысль в голову не пришла image
0
24.02.2011
Мама девочки (14 лет)
и это правильно, я считаю ;)
0
24.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Я тоже, спасибо :)
0
25.02.2011
Москва
Оксан, я бы не рискнула, конечно))) Но в качестве второго фотографа, я бы пригласила))))))) Совет по оформлению листовки. Шрифт плохо-читаемый. И ссылки на жж и фотобукет лучше сделай активные, под листовкой.
0
22.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Спасибо тебе Кристи image Очень важны твои советы и рекомендации для меня!
Листовка создана для печати, поэтому активных ссылок не получится. 
0
22.02.2011
Москва
да не за что)) Ну все равно, если есть желание, лучше др шрифт, это очень режет глаз)
0
22.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Шрифт изменю обязательно! Спасибо еще раз :)
0
22.02.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Окснчик...я бы наверно взяла фотографа бесплатно как дополнение к опытному, ну или из-за отсутствия финансов..ну и конечно смотря как человек вообще снимает НЕ свадьбы) может и пошла бы на это)))

А с кем ты девчонок будешь оставляь?

0
22.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
С мужем, а он, скорее всего, будет звать на помощь свекровь.
0
22.02.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
мо тоже вечно свекровь завет..один боиться....
0
22.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
image Мой вообще еще ни разу с двоими не оставался, ни со свекровью, ни без. Мы обычно делили по одному ребенку на одного родителя. В общем то сложно, конечно... особенно когда нет опыта. Я и сама если одна с ними, очень устаю. Вообще не представляю даже, как ты постоянно в таком режиме... Герой!
0
22.02.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Кемерово
проголосовала 4 ) Можно ведь нанять двух, одного - опытного, а другого - новичка, может, у него еще лучше получится, свежий взгляд, отсутствие штампов :) а вообще я бы пригласила снимать свадьбу несвадебного фотографа, а портретиста например...или такого, творческого, без рамок)) просто часто со свадеб я вижу одинаковые фотографии, кочующие из фотосессии в фотосессию сюжеты.
0
23.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Комментарий удален
0
23.02.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
за 3-й вариант.... тк мне кажется очень важны хорошие фотки, а шанс что не проф в свадебной съемке сделает не особо хорошие кадры не маленький..но если б бюджет был ограничен-то согласилась бы- все лучше чем фотки друзей на мыльницы....
0
23.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Спасибо, Вика. Уже вижу, что мой первый потенциальный клиент, скорее всего, будет стеснен в средствах. Но это не важно, главное, чтоб удалось найти красивую, гармоничную пару.
0
23.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Я бы взяла двух фотографов! опытного и менее опытного. Ведь один человек не сможет поймать все моменты за торжество, для этого и есть второй человек!
0
23.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Это действительно очень хорошо!
0
23.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
думаю, есть смысл нанять фотографа с опытом и пригласить того, кому нужно практиковаться. Я бы позвала новичка. Отчего бы не помочь.
0
22.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Да, это был бы очень хороший вариант, и для меня в том числе!
0
22.02.2011
Мама девочки (16 лет) Балашиха
А я когда начинала работать, вторым фотографом была, наверно свадьбы 2-3 вторым отработала бесплатно
0
22.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков
Я бы вторым тоже с удовольствием пошла, до самостоятельной... но не с кем.
0
22.02.2011
Праздник осени Зачетка

Похожие записи