Девченки, я сегодня была в роддоме, определилась с врачем и акушеркой. Только вот поставили меня в тупик по сроку рождения малявочки...
Вот у меня первый день последних месячных - 19 марта. Всю беременность мне ставили ПДР на 24-26 декабря. А сегодня вот в роддоме сказали, что 31 декабря - 02 января 
А у вас как?

;))
Бывают же совпадения
а мужа случайно не Юра зовут???


,у меня последние месячные были 21 марта и врач сказала что рожать буду 27 декабря,с первова узи и и другой термин она мне не ставила рожать досихпор.