Девченки, кто уже пользовался или слышал отзывы?
Я растерялась между двумя вариантами колясок:
1) Коляска Cam Combi Family 2008 - производитель Италия

2) Коляска Pliko P3 Naked- производитель Италия

Второй вариант дороже, но по функциональным качествам коляски ничем не отличаются. Вот я и думаю, может кто знает. Может первый вариант хуже по качеству?
