Не знаю что и делать, схожу с ума от ревности
Вроде бы убедил меня муж, что ничего у него нет с сотрудницей... Но в то время, когда я ревновала, он писал ей комментарии на одноклассниках
Причем очень странного содержания... написал в комментарии на ее фотографии с розой, что где-то он этот цветок уже видел. ААААА, я сойду с ума!!! Вот почему он так мог написать?
Что делать, как быть? Как узнать правду??? А вообще, очень хочется, чтоб эта девушка не работала с ним!!!
Я очень рада.
ну вот видишь как все хорошо))) все разы,которые я ревновала мужа,естественно были просто бредом с моей стороны))) просто ,видимо,во время беременности мы неосознанно пытаемся сохранить отца для ребенка,хотя и так все хорошо, вот и ревнуем ко всему,кажется, что что то не так)) у меня после родов через месяц прошло, но после родов мнея накрыло,если честно еще сильней,я в зеркало не могла на себя смотреть,потом все прошло,теперь все отлично) не знаю как муж выдержал все это))) любят они нас,а мы все подозреваем))) счастья вашей семье!!! и легких родов)))
А вот тот факт, что у нее никого нет, меня больше всего и беспокоил! Чтоб не захотела мое сокровище украсть!
. Редко, но бывает и мне дарит. Когда хоть один цветочек просто так подарит, то даже намного приятнее, чтем много по поводу. Может просто надо забивать голову и накручивать себя

не забевай голову себе будет все хорошо!!!