Войти
жду девочку, 42 неделя Харьков

39 неделек и 3 дня

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А вот и день хозяйственности:))) Только настроение поднимать  себе надо:))) Ну наряжая ёлочку оно ведь стало у тебя хорошим, ведь так? :))))

0
20.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Я опять ничего не успела. Только около девяти приехали домой и уже сил нет, на завтра откладываю :(

0
20.12.2008
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Тоже правильно - пока ездить втроём может и легче через неделю-другую:)))

А я даже не буду ёлочку наряжать... да ну этот НГ - не хочу... опять всё как всегда...

0
21.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Ты первая, от кого я слышу, что не хочет Новый год!!! Почему???

0
21.12.2008
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ну а что там интересного? посидеть у телека с родными за столом...

думаю мы будем втроём - я он и моя мама.

ску-учно.... обычно...

а необычные варианты которые планировали не сбылись - целых 2 варианта празднования необычно отпали:(

С детьми интереснее будет:)

0
21.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Тебе хотелось романтики... пошли бы вдвоем на центральную елку с бутылкой шампанского, там очень весело и романтично было бы :)

0
21.12.2008
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Это смотря где центральная ёлка. А у вас небольшой город?

В Питере это на Дворцовой площади. Видишь сколько народу? Какая уж там романтика...

0
22.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Ух ты, красивая!!! У нас город-милионник. Донецк. Тоже много очень людей всегда, но ведь весело, когда много!!! И романтика в том, чтоб отпраздновать вдвоем, выпить вдвоем, нацеловаться на морозе :)

0
22.12.2008
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

у нас может это опасно? по крайней мере меня ни раз отговаривали.

а потом домой не добраться - метро-то не работает до 5-6 утра:(а с машиной ничего особо не выпьешь... а мы итак ,всё равно не будем ничего алкогольного пить:)))

у меня муж домашний любит быть в тепле:)))

0
22.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Я так ни разу сама не праздновала... Недавно фильм новогодний смотрела и очень захотелось так отметить. Тоже была мысль, как назад добираться. Но от нас пешком идти пол-часа, так что можно будет... когда-нибудь, через несколько лет.

0
22.12.2008
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

мне кажется романтика в уединениии, в такой новогодней толпе актуальна проблема выживаемости

0
22.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

ты знаешь вот у меня тоже ночью схвтки, а днем чуть чуть совсем... надо начать крутьтся по дому, не лежать... и может быстрей все начнется))))))))

0
20.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Да я вроде бы и немного лежу, целыми днями то в разъездах, то что-то дома делаю... И ничего. Я знаю, что нужно делать - секс и потягивания вверх. Но наоборот от секса отказалась, стимулировать страшновато. Все-таки, сейчас кажется, что маленькая сама должна решить, когда родиться.

Я вот подумала, раз ночью схватки, то, может и рожать ночью будем? Интересно, есть ли какая-то закономерность?

0
20.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

незнаю, но мне бы хотелось днем...

0
20.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

А я больше ночь люблю... Только чтоб началось не ночью, а то как-то стремно ночью врачу звонить :)))

0
20.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

так вот я о томже... договорились, а позвонить несмогу)))

0
20.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Ну как же не смогу??? Надо звонить, если начнется!

0
20.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда

:) devchonki, u menia shia vannu rabotiagi remontirujut - griazi nanesli ogogo, vot sizhu i v mysliah dumaju: ujdut - rakom vsiu hatu vymoju mozhet nachniotsia ranshe, a s drugoj storony muzh doma, nu ne dast on mne rakom poly mytj :( sam peremoet, znaju ja ego  Zhdu 24-25 chisla tak kak po moim ishiu shenijam imenno togda i nachnu rozhatj, nu............... nadejus na eto ochenj silno :)

0
20.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

А я всевремя думала, что раньше рожу... У меня срок на 26. Но вот мы все ближе и ближе к дате врачей :)))

Кстати, полы мыть в позе "раком" очень полезно для подготовки к родам!

0
20.12.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Оксана, нервы  - это отражение наших гормонов, я так понимаю.. ой чушь написала=)) Ну в общем, хотела сказать, что, это не странно, что на 40й неделе ты то веселый, то грустный! Все здесь этим страдают - да и в книжках написано, что так должно быть.. потому это правильно  -значит совсем скоро все случится!!!

0
20.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Да-да, я последние дни это особенно замечаю!

0
20.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ксюшенька! всему своё время! Доча знает когда ей покидать свой уютный домик!

Держи для поднятия настроения!

0
20.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Спасибо большое 

0
20.12.2008
Мама мальчика (19 лет) Зеленоград

молокоотсос после использования мыла и обдавала кипятком,а при необходимости зуб.щетка и пищевая сода все отмоют.

0
20.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Ок, спасибо большое!

0
20.12.2008
39 неделек и 2 дня Первый период родов

Похожие записи