Сохраняю для повторения. Кто еще не читал, приглашаю.
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Николаев (Львовская обл.)
очень интересно и занимательно! спасибо!!! :))))))))) что запомню - обязательно воспользуюсь...хотя я и сама стараюсь читать такие вещи и "проглатывать"! 
0
21.12.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Харьков
Ничего, если что-то и забудем, будет акушерка напоминать :)
0
21.12.2008
Ответить