Войти
жду девочку, 42 неделя Харьков

39 неделек и 4 дня + елочка

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

какая красота!!!! :)))))))) вы просто чудесные родители и просто умнички...

0
22.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Спасибо большое  А вы подготовились к встрече Нового года?

0
22.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

нет...)))))))))))

0
22.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

А собираетесь?

0
22.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

а как же!!!!!!!!!!! обязательно...правда не знаю когда! собиралась все сделать на выходных - с помощью мужа, а будет работать (((((((((

0
23.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Ну да, одной тяжело... Особенно нельзя залезать высоко! Время у тебя еще есть. Это я почему-то спешила, думала, что не успею нарядить, рожу :)))

0
23.12.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Берлин

Как у вас красиво, празднично. Доченьке обязтельно понравится.

А у нас отменяется елочка, наши кошечки разнесут ее в пух и прах. Всегда покупали живую и вешали стеглянные игрушки, но в том году, наша кошка пару игрушек сбила лапкой, и елку повалила, поэтому решили в следующем году покупать искусственную и пластмассовые игрушки. Сейчас не до елки. Украсим немножко гостинную дождиком и лампочками и на этом ограничимся.

0
22.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Ну ничего, без елочки тоже можно красиво украсить! Желаю вам в этом деле успеха, и давайте уже, а то ведь в роддом совсем скоро 

0
22.12.2008
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Очень красиво!!! Какие вы молодцы!!!

 

0
22.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Спасибочки 

0
22.12.2008
Москва

ну все, красота к НГ готова!)))))

0
21.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Казалось бы, чего еще ждать :) А ты готова к НГ?

0
22.12.2008
Первый период родов 39 неделек и 5 дней

Похожие записи