Войти
жду девочку, 42 неделя Харьков

39 неделек и 5 дней

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Не,это вам Дед Мороз подарочек несет. Вот вот и дождетесь. )))))

0
22.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Это точно!!! Наш Дед Мороз притаился и хочет свой подарочек положить прямо в новогоднюю ночь под елочку 

0
22.12.2008
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Ну,еще неделя целая,успеет ваш Дедуля. ))

0
22.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Спасибо за поддержку 

0
22.12.2008
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Незачто. Здорового малыша и легких родов. ))

0
23.12.2008
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Думаю надо наслаждаться этим временем:))) Всё у вас так замечательно:)))

Всё новогоднее и красивое. Всё готово к рождению дочки:)

Это же счастье!!!!

кто-то потом говорит жаль, что беременность закончилась... не будешь по кругленькому животику скучать?

неизвестность и ожидание всегда нелегко...

но это же такое приятное ожидание ЧУДА:))))

0
23.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Спасибо за поддержку :) Я и сама понимаю, что все хорошо, но это не помогает... списываем все на гормоны :)))

По животику буду скучать, это точно!!! Но я думаю меня будет успокаивать то, что он будет лежать дома в кроватке уже :) 

0
23.12.2008
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Netoropi dochen'ku, vsemu svoe vremya, kogda ona budet gotova togda i vydet, a ty poka otdyxai i otsypaisya. A na schet zatixaniya ya tebe skazhu , chto moya malyshka byla ochen' aktivnoi do posledneva!

0
22.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Стараюсь не торопить... Я, наверное, даже не тороплю, а скучаю по ней. Я так жду встречи, что сил нет ждать... вот, сказала как 

 

0
22.12.2008
39 неделек и 4 дня + елочка 39 неделек и 6 дней

Похожие записи