Вот и прошел еще один денек! Последний денек 39 недели!!! Теперь у доченьки есть шансы родиться только полностью доношенной 
Со мной все так же, как обычно! Не учитывая того, что я перепутала выделение мочи с околоплодными водами :))) Раньше я все время думала, как можно не понять, откуда льется...
Оказывается, это вполне реально!!!
Я ощущаю довольно противоречивые чувства... С одной стороны, очень жду встречи с доченькой, очень хочу родить! А с другой - с замиранием прислушиваюсь к организму, когда кажется, что начинаются роды. Скорее всего потому, что это связано с неизвестностью.
Сегодня ходила на прогулку - прошлась по детскому магазину, купила племяннику игрушку по просьбе своей мамы и вернулась домой... В общем была вне дома около 1,5 часа, устала ужасно. Вечером трусились руки. Сейчас вот очень хочется спать. Хорошо бы выспаться, а не встать ночью в три часа, как сегодня!
Доченька, я очень тебя ЛЮБЛЮ!!!