Нашего ремонта... УРА, Слава БОГУ, НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сочувствую себе, нашим деткам и тем, кто делал, делает ремонт и даже строителям сочувствую! Очень сложное и нервное это дело... Казалось, не закончится это никогда, не смотря на то, что длился он всего месяц. Вчера и сегодня убираем с клининговой компанией. Сегодня завозят готовую мебель. И, скорее всего, с завтрашнего дня, начнем переезд. Ах, какая наша квартирка хорошенькая, разная, яркая, красивая!!! Хотелось бы, конечно, на 100% проявить себя, свои фантазии в ремонте.................
так писала я два дня назад, не успев окончить мысль. А дальше случилась ЖОПА!!! Клининговая компания убила нафиг ламинат в зале и в коридоре. У них протек бутыль с кислотой
В зале всю ночь кислота проедала покрытие, вздулась нереальная шишка, он бедный побелел, позеленел, ...дец!!!!!!!!!!!!!! Они, КАК НИ СТРАННО!!! , случившегося не заметили даже после мытья полов в зале и весь день переставляли горе бутылек по коридору, от чего на черном полу образовались белые выеденные пятна от бутыля... У меня не было сил ни орать, ни плакать. Вчера пол дня я посвятила скорому решению проблемы. Чтоб не ждать поставки нашего ламината и не делать вновь всю проделанную работу с полом, плинтусом, мы решили сделать полуовал из совершенно другого ламината, будет теперь являться элементом декора, хотя там и так было не скушно!!! Сегодня мастер обещал сделать, я упаковываю вещи и перевожу в полугрязную квартиру :((( Руки опускаются, сил нет, Господи, помоги нам 
так писала я два дня назад, не успев окончить мысль. А дальше случилась ЖОПА!!! Клининговая компания убила нафиг ламинат в зале и в коридоре. У них протек бутыль с кислотой
В зале всю ночь кислота проедала покрытие, вздулась нереальная шишка, он бедный побелел, позеленел, ...дец!!!!!!!!!!!!!! Они, КАК НИ СТРАННО!!! , случившегося не заметили даже после мытья полов в зале и весь день переставляли горе бутылек по коридору, от чего на черном полу образовались белые выеденные пятна от бутыля... У меня не было сил ни орать, ни плакать. Вчера пол дня я посвятила скорому решению проблемы. Чтоб не ждать поставки нашего ламината и не делать вновь всю проделанную работу с полом, плинтусом, мы решили сделать полуовал из совершенно другого ламината, будет теперь являться элементом декора, хотя там и так было не скушно!!! Сегодня мастер обещал сделать, я упаковываю вещи и перевожу в полугрязную квартиру :((( Руки опускаются, сил нет, Господи, помоги нам 

Иду к тебе за вдохновением :)
