Интересно стало...
мы да:))))
Может целиком посмотреть "Русалочку" или "Тачки" или "Корпорацию монстров"...:)))
моя Рапунцель,Тачки, корпорацию монстров и вверх смотрела...ну раз 7 посмотрит и уже все,еще сериями любит например дядюшку ау,домовенка кузю,трям...и попробуй уведи,только рисование отвлекаю)
Смотрим от начала до конца, и может по нескольку раз смотреть то, что ей нравится. К примеру, "Осторожно, обезьянки". она его обожает
Люба смотрит от начала до конца, правда. отвлекается ненадолго - что-то кушать попросить, что-то взять.
да, моя тоже смотрит от начала и до конца, и просит поставить на паузу если не досматриваем, может потому что редко включаю?)) она и аудио сказки сидит слушает длинные, типа Огниво.
это наверное от ребенка зависит. у меня старшенький не дольше 5 минут может сидеть даже на самые любимые мультики.
смотрит, но иногда бывает, что не внимательно и часто отвлекается