Кому не сложно, девочки проголосуйте пожалуйста за наше предприятие. МЧ «Гермес» по ссылке Регистрации не требуется. Буду очень благодарна!
P.S. Девочки, дорогие мои. Спасибо большое всем откликнувшимся в прошлый раз... Около 50 человек откликнулись на мою просьбу, это так приятно!!! Но без вашей помощи никак... сегодня только 2 человека проголосовали. Кому не трудно, проголосуйте еще, пожалуйста
P.S. Девочки, дорогие мои. Спасибо большое всем откликнувшимся в прошлый раз... Около 50 человек откликнулись на мою просьбу, это так приятно!!! Но без вашей помощи никак... сегодня только 2 человека проголосовали. Кому не трудно, проголосуйте еще, пожалуйста


