Вот такой календарь получился. Мои первые шесть фотоснимков :) Я счастлива!!! Будет еще разворот в журнале с освещением события и фотографиями.







Молодчинка! Я думаю, что это уже первый шажок к успеху)))
Мне последнее фото очень понравилось.Такое живое и непосредственное...
Юля спасибо большое, надеюсь это самый первый и самый маленький шажок :)
ты молодец!!! хоть бы и дальше получалось попадать в нужное место в нужный час! ))) и чтобы детки давали немного времени творить ))
Спасибо, моя дорогая Маруся! У меня для тебя сюрприз, фото прогулки в шапочках :)