Доченьке 2,5 месяца. Я подозреваю, что ей больно писять. Во время высаживания часто начинает кричать перед тем, как пописять... иногда вообще не получается. Девченки, помогите пожалуйста, к какому врачу нам завтра идти? У кого было подобное? Синехий нет, я проверяю!
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность
Харьков