Волнует меня очень сильно этот вопрос! Я включаю его пока ребенки нет в комнате. Когда заходим - выключаю. Но надолго прохлады не хватает, у нас солнечная сторона. В связи с этим опрос...
у нас жара невыносимая, дочка сама не спит, если жарко. мы включаем, направляем в другую сторону поток воздуха, дочу накрываем или одеваем. по-другому у нас нельзя, сквозняк еще хуже и опаснее, да и не получается он в нашем конкретном случае.
просто не нужно делать температуру гораздо ниже, чтобы не было перепадов с другими комнатами.
Да нам тоже нельзя, капризничает и не спит... так это еще только цветочки. Боюсь жары 
Есть "я вообще его не выключаю" А при какой температуре он у вас работает?
не правильно я прочитала.... так бы там свой голос оставила! 24-26 у нас постоянно и днем и ночью
Это нормально, конечно! А я охлаждаю комнату на минимуме, чтоб прохлада хоть немного пошла в другие комнаты. Сколько у вас без кондиционера?
Eto delo kone4no li4no kazdogo, no u menja iz za kondiceonera zarabotan hroni4eskij nasmork i tonzillit.Zapresaju daze v masine.Doma toze o4en zarko, solne4naja storona, umyvaju ego 4asto i razdevaju.
Я тоже на кондиционеры не очень хорошо реагирую, но это если целыми днями и дует на меня... так на работе было. А с жарой вообще невыносимо!
Mozet esli stavit raznicu minimalnuju, ne tak ploho, jesli horoso sledite za nim , 4istite, 4toby bakterii ne kopilis, togda mozno poprobovat.
Год назад, когда родилась Ксю была у нас просто невозможная жара. У нас кондиционер работал и днем и ночью. Сейчас пока не так жарко, но, когда солнышко очень припечет, мы тоже будем пользоваться кондиционером.


