А у меня не получается добавлять ни по какой ссылке((( Как вы делали?
В верхней строке окна сообщений есть кнопка HTML, туда вставляй ссылку, потом жми кнопку Update.
Спасибо большое! Сейчас попробовала - получилось!!!!!!
Мне просто очень надо было для того ,чтобы потом их сохранить как просто картинки для Диминого дневника ,который я веду в HTML-редакторе. Со смайликами, фото, и вот теперь с такими картинками буду)))))) А непосредственно на сайте "Сохранить как" они не сохраняются.....
Спасибо)))))))))))))))
Незачто! Их можно сохранять в компьютере еще
Что за дневник, можно посмотреть? Очень интересно!
Спасибо большое, очень здорово! Нужно заняться обязательно. Т.к. дневник на ББ интересно, но не очень надежно.
Да вот и я о том же. Тем более по постам делить не нужно. копии хоть каждый день мможно делать и т.д.....
Рада буду, если пригодится)))))))))))
Обязательно пригодится, я пока ссылку твоей записи добавила в Закладки, как только найду свободное время - начну заниматься... хотя у меня тут фотокнига на очереди. Хочу до года успеть сделать!
Я никак не могла подобрать на замену 
Смайлики тоже - огонь)))))