Страннинько... вот вчера у меня все получалось: и друзей добавлять, и запись сделать. А сегодня вот еле-еле нашла как ее добавить. Надеюсь сейчас и с друзьями разберусь 
Не то чтобы я совсем юзер... но как-то необычно он устроен или непривычно 
Кстати, поздравьте меня.... еще один день без месячных
