Войти
планирую беременность Харьков

Чем ты пахнешь...

Мама мальчика (19 лет) Донецк
Ксю, зайка моя, спасибо тебе, что рассказала про этот сайт,очень много интересного и полезного. Почитала твой дневник, зая, всё у тебя будет хорошо, не переживай! И появится на свет маленькое чудо, друг моего Тимки, а ещё лучше маленькая красивенькая девчушка, очень похожая на свою красавицу-мамочку. Ты замечательный человечек, я тебя обожаю! И очень скоро будем мы гулять по парку с детишками и радоваться жизни и их первым успехам! Целую тебя в обе щёчки, Мише привет!
0
13.11.2007
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Cпасибо огромное, Наташечка, за поддержку Мне очень радостно тебя здесь видеть!!! Теперь мы можем полностью делиться секретами и помогать друг другу

А по поводу детишек - просто нужно поскорее

Цем-цем.

0
14.11.2007
Тест - Какой Вы Ангел... Кукла барби

Похожие записи