Вы пахнете всежестью лимонаКислинка предаёт вас бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможносте, но на это уйдёт много времени.Пройти тест
Мама мальчика (19 лет)
Донецк
Ксю, зайка моя, спасибо тебе, что рассказала про этот сайт,очень много интересного и полезного. Почитала твой дневник, зая, всё у тебя будет хорошо, не переживай! И появится на свет маленькое чудо, друг моего Тимки, а ещё лучше маленькая красивенькая девчушка, очень похожая на свою красавицу-мамочку. Ты замечательный человечек, я тебя обожаю! И очень скоро будем мы гулять по парку с детишками и радоваться жизни и их первым успехам! Целую тебя в обе щёчки, Мише привет!
0
13.11.2007
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Харьков
Cпасибо огромное, Наташечка, за поддержку
Мне очень радостно тебя здесь видеть!!! Теперь мы можем полностью делиться секретами и помогать друг другу
А по поводу детишек - просто нужно поскорее 
Цем-цем.
0
14.11.2007
Ответить