Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Харьков

Как же быть...

Мама мальчика (17 лет) Чечельник

Я бы не поехала. Мне кажеться, это мука будет, а не праздник. Ребенок устанет и искапризничается, и вас вымотает. Если бы в своем городе, тогда можно и на пару часиков бабушке оставить, и продолжить гулять.

0
15.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Я тоже уже склоняюсь к тому, чтоб не ехать, а то не буду знать, куда деться с ребенком.

0
15.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Чечельник

Еще столько праздников впереди =)

0
15.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Согласна, новый год вообще близко image Ты костюм темику будешь делать?

0
15.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Чечельник

Я вот только думаю! Хотелось бы костюм, я еще беременная на них засматривалась. Но у нас и день рожденья рядом, надо что-то нарядное, которое можно и на новый год одеть...Я не определилась! А ты как хочешь?

0
15.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

А я решила, что она будет у меня Мальвиной. Муж так захотел. Говорю ему, какой зверюшкой ты хочешь, чтоб она была. А он - хочу чтоб была девочкой, на том и порешили image Это же платьице можно и на ДР одеть, но у меня там чуть другая задумка. Если потянем финансово, будем шить два.image

0
15.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Чечельник

Очень красиво! Я всегда хотела мальчика (и второго тоже), но эти сногсшибательные девочкины наряды заставляют иногда задуматься!

 

0
15.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

А я тоже мальчика хотела, а теперь, смотря на свою дорогую Альвинку и представить не могу, как это у меня мысли такие были image

0
16.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Чечельник

image

0
16.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

может быть поехали бы бз ребенка, только если есть на кого отставить из очень близких ему людей

0
15.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Натали, она на ГВ у меня еще.

0
15.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

а, е-мае, я ж не знала((

0
15.10.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

А если запасти молочка (в морозилке) а потом его вместе с дочкой оставить бабушке?

0
15.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Катюша, она сейчас так много кушает, что это практически нереально! Еще это может привести к окончанию ГВ, так как она не будет сосать 2-3 суток, молоко прибывать не будет. Для нее это еще очень рано, из прикорма мы почти ничего не ввели. А даже если бы это было возможно, я морально не готова оставить ребенка даже на одни сутки с кем бы то ни было. Лучше уж отказаться от праздника для меня image

0
16.10.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

Тогда думаю, что и правда лучше либо отказаться, либо поехать с ней. В любом случае вы можете на пару часиков уйти с праздника на пару часиков, чтобы Альвиночка поспала, а потом снова вернуться. Но решать уже все-таки вам. Я бы поехала наверно:)))) Люблю праздники:))

0
16.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Мы все-таки поедем.  Бабушка согласилась по очереди с нами сидеть с Альвинкой в гостинице image

0
17.10.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань

класс!!!! очень здорово:))

0
17.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ришон-ЛеЦион

так долеко наверна не поехалабы, нас приглашали когда нам 5 месяцав было мы не решились, а сейчас нас на другую свадьбу приглосили ну это уже рядом от дома минут 15 , наверно пойдём.

0
15.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Я бы тоже, если бы дома, пошла. Так можно было бы малявочку с кем-то оставить и приходить кормить.

0
15.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ришон-ЛеЦион

мы думаем его собой взять , всё ровно пойдём не надолго

0
15.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

С собой тоже вариант, если ненадолго. А оставить вам не с кем?

0
16.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ришон-ЛеЦион

бабушке наработу на следущий день, у сестры свой ребёнок нужна за ним смотреть, мои родители в другом городе

0
16.10.2009
Комментарий удален
0
15.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

И я все больше склоняюсь к тому, что это очень уважительные причины для отказа.

0
15.10.2009
Комментарий удален
0
15.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Да я не для них, а для себя причины нашла image Они, я думаю, поймут! Для ребенки это точно будет мучением :((( Эх, будем ждать, пока выростит...

Светочка, я посмотрела, такой маленький ребеночек второй и снова беременность. Респект! 

0
15.10.2009
Комментарий удален
0
15.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Я тоже мечтала о погодках, но что-то у нас не складывается... А Маруся на ГВ?

0
15.10.2009
Комментарий удален
0
15.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Наверное. Здоровья вам всем image

0
15.10.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Я бы не поехала.....ребенок вымотается..да и я большая экономистка......лучше ремонт.чем выкидывать деньги на развлекуху!..тем более родственики не такие близкие)))

0
15.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Я тоже больше к этому склоняюсь, хотя и очень хочется повеселиться! Просто я понимаю, что для меня это будет больше проблематично, чем весело.

0
15.10.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

ну тогда и не заморачивайся!.....через годик доча подрастет...ей уже весело будет))))))) а пропустить одну свадьбу не велика беда))))))

0
15.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Это точно image

0
15.10.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

мы были на двух выездных свадьбах, когда ребенку было 5  и 7 месяцев. Первый раз оставляли с моей тетей и я 2 раза ездила его кормила (тетю тоже брали с собой), а второй раз был с нами - и все нормально!!!!!!!Раньше у меня тоже голова болела над вопросом: Ехать или нет?, но сейчас я понимаю, что сделала правильный выбор. Получила массу впечатлений, прошла моя депрессия и увидела своих родственников, друзей. А деньги - это наживное, сейчас их нет, значит завтра будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
15.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Молодцы! Я все же боюсь, пока не так сильно хочется праздника, чтоб столкнуться со столькими головоломками. У меня уже есть опыт праздников с ребенком. Ей очень не нравится!!! Раньше нравилось, а сейчас нет :(

0
15.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Я бы поехала. Мы недавно совсем гуляли. Яну было 1,3. Капризничал конечно, но в целом вполне терпимо.

0
15.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Я очень сомневаюсь, все-таки ноябрь, на улице не погуляешь долго... а в кафе она себя изведет, а меня тем более :(

0
15.10.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ну смотри сама. Тебе, как никому другому виднее всех.

0
15.10.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Мурманск
У вас минусы преобладают над плюсом а с другой стороны там много будет нянек будут ребенка развлекать если ты сильно боишься капризов
0
15.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Харьков

Опыт показывает, что никто во время праздника развлекать ребенка не хочет. Я праздновала свою годовщину свадьбы, было много гостей, но нянчили ребенка только мы с мужем.

0
15.10.2009
Ну может сынок когда-то такой и родится :))) Моя личная жизнь

Похожие записи