Войти
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Прошу оценить

Elena/calmness
Кирилл, 17 лет 6 месяцевМартин, 8 лет 10 месяцев Мытищи

 

Оксан, мило, но местами прям литературно, а где-то совсем в другом стиле

Не претендую, но может так:

Я пришла в этот мир в снежный солнечный день

и десятки улыбок зажгла

Счастьем был озарен этот сказочный миг

Ликовала вся наша семья

Я улыбку свою Вам дарю навсегда,

Чтобы радость, любовь, красота

Окружали бы нашу семью. И тогда

Будем счастливы мы навека

 

 

0
12.12.2009
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Леночка, спасибо!!! Мне тоже последние строчки не особо нравились, но я их и так крутила, и эдак. Будем соавторами imageimage

0
12.12.2009

оксана у меня есть знакомая похожая на тебя её зовут лена а её дочь зовут альбина если что пиши seregina.tanya2009@yandex.ru

0
14.12.2009
Ольга
Матвей, 17 лет 9 месяцевМихаил, 10 лет 5 месяцев Москва

Нормально, для календаря самое ТО))))

0
11.12.2009
Оксана
Альвина, 17 лет 6 месяцевМелисса, 15 лет 7 месяцевФёдор (Тедди), 13 лет 9 месяцев Харьков

Спасибо, мне вот помогли исправить image

0
12.12.2009
Что с ББ??? Стишки-поздравления

Похожие записи