Девченки, написала стихотворение, хочу его использовать в качестве подписи календаря. Прошу без лести реально оценить. Очень интересно, можно сказать, мой первенец 
Я пришла в этот Мир в снежный, солнечный день...
И десятки улыбок зажгла!
Счастьем был озарён тот волшебный денек,
Ликовала вся наша Семья!!!
Я улыбку свою подарю, и тогда...
Радость, дружба, любовь - навсегда,
Мир и солнце, весна и свирель - красота
Будут с нами теперь навека!!!



