Войти
Ксения
41 год Новосибирск, Россия
На сайте с 15.02.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Простуда
Подскажите пожалуйста может у кого-то была такая ситуация, моя доча вчера начала подкашливать и носик немного забит, нам еще месяца нет, сегодня вызвала врача, сказала что вообще дети до месяца в стационаре должны лечиться, что если завтра лучше не станет поедем в больницу(((, назначила кучу лекарств. Виброцел, Аквамарис, Эреспал, Виферон. Может кто-нибудь использовал такие лекарства, не опасно ли это для такой маленькой, а то что-то страшненько столько лекарств давать.
7
Дашенька
15 лет 4 месяца