Дело в том, что вчера с мужем по-конкретному нагрешили, ничем не предохранялись, да ещё он в меня и ... Ну по-идее, думала я зачатия быть не должно, так как только М закончились, то есть вчера у меня был 7 день цикла. А вот залезла сеголня в инет и посмотрела, что всё возможно
. Вот теперь и место себе не нахожу! Девчёнки, скажите мне что-нибудь, получались у кого-то детки сразу после М?

(если же конечно пока не хотите малыша) ;))

Держись, вы ещё очень молодая семья, обязательно у вас всё получится )))))