Войти
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Залетит ли к нам аист???

Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва
У меня все беременности наступали сразу после месячных......) Удачи!
0
21.08.2010
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава
А у вас стабильный цикл? )))
0
21.08.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва
Да)))
0
21.08.2010
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава
ОЁ! Ну будеи ждать результата!!!!!!!! )))))))
0
21.08.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва
Ждите... но не факт,что будет залёт. Это всё очень не точно)))
0
21.08.2010
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава
Да, я понимаю )))
0
21.08.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва
Ну что ж.... при положительном результате желаю дочку))))))))))
0
22.08.2010
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава
Спасибо, Надюша!!!!!!!!! image
0
22.08.2010
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва
На здоровье)))))))
0
22.08.2010
Таша
Старший, 17 летМладший, 9 лет 6 месяцев Чебоксары
получались еще и во время М))) если у вас овуляция сразу после М - то вполне может быть...
0
21.08.2010
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

ага, как бы ещё точно знать когда она происходит? )))

 

0
21.08.2010
Таша
Старший, 17 летМладший, 9 лет 6 месяцев Чебоксары

середина цикла) вот из инета:

1. Мерять график базальной температуры цикла (заодно можно будет выявить проблемы с гормонами и некоторые воспаления если они есть) - правила измерения, построения графиков и их расшифровки - этого полно в интернете - используйте поиск
2. Контролировать цервикальную жидкость (характер выделений из влагалища) - в день овуляции по консистенции это так называемый "яичный белок"
3. Применять домашние тесты на овуляцию (чем то похожи на тест на беременность)
4. Контролировать овуляцию по УЗИ.
В большинстве случаев достаточно и очень эффективно комбинировать первые 2 способа.

 

0
21.08.2010
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава
Да, я в принципе с этой инфо ознакомлена. Просто беременность не планировали и я как-то давно не высчитывала О. А не знаете на какой день после предпологаемого зачатия можно тест делать?
0
21.08.2010
Таша
Старший, 17 летМладший, 9 лет 6 месяцев Чебоксары
ну в принципе он точно не соврет начиная с первого дня задержки...ну, думаю, можно сделать пробный недели через 2 после интима..)) но это будет не точный результат..
0
21.08.2010
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава
Попробуем ))) Спасибо за совет!!!!!!!!
0
21.08.2010
Натали
Виктория, 16 лет 10 месяцев Липецк

я забеременела сразу после месячных, долго не могла поверить в это...(т.к. ждала этого 7лет) вот как бывает...;))

Ксюша,но ты раньше времени не паникуй, надейся ,что все обойдется...

п.с. БОЛЬШЕ НЕ ГРЕШИТЕ ...image(если же конечно пока не хотите малыша) ;))

0
21.08.2010
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава
Спасибо, Наташенька, да я даже не паникую, рожать будем по-любому, просто столько планов на следующий год, но дкмаю они не сорвутся ))))
0
22.08.2010
алина
Маруся, 16 лет 5 месяцев Балашиха
У моей знакомой на работе получилось сразу после М......... А у вас с циклом все нормально, если да, то наверное вам не стоит волноваться, ведь зачатие возможно только 3 дня в цикле........
0
21.08.2010
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава
да, цикл в ппринципе стабильный 26-28 дней в среднем, думаю, это стабильный?
0
21.08.2010
алина
Маруся, 16 лет 5 месяцев Балашиха
ну вроде стабильный, тогда наверное не стоит волноваться. Все равно хоть кто угодно вам сейчас всего наговорит - узнаете вы наверняка только ближе к следующим месячным..... У всех ведь разный организм. Подойдите к этому филосовски!)
0
21.08.2010
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава
Да, всё равно если что рожать будем! Так что, как говориться любому результату булем рады )))
0
21.08.2010
Мария
Даниил, 17 лет 1 месяцСофия, 15 лет 5 месяцевНикита, 14 лет 2 месяца Москва
у меня подруге г сказала что у не овуляция сразу после месячных...так что она например только после них залететь может))))..так и получилось)
0
21.08.2010
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава
А вы случайно не знаете у неё стабильный цикл был?
0
21.08.2010
Мария
Даниил, 17 лет 1 месяцСофия, 15 лет 5 месяцевНикита, 14 лет 2 месяца Москва
вроде да))) с ее слов))..ну ты не парься....подожди немного)))
0
22.08.2010
Ирина
Виктория, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород
знакомая забеременела в первый день М. Она по образованию медик, сама в шоке была. Старшей девочке уже 12 лет и вот тебе сюрпрайз. Пусть у Вас случится так как Вы хотите.
0
22.08.2010
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Спасибо большое! image

0
23.08.2010
У нас Дашулька через 2дня после окончания М)))))
0
22.08.2010
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава
Да, Наташенька я уже поняла всё невозможное возможно. Что ж остаётся только ждать....image
0
22.08.2010
Все будет хорошо в любом случае))))
0
22.08.2010
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава
Да, это верно ))))) Спасибо!
0
22.08.2010
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный
Я в свое время сделала 2 аборта - оба раза беременала во второй день месячных, когда вроде лило фонтаном и предохраняться казалось бессмысленным. Так что: "я знаю точно невозможное возможно"))))
0
22.08.2010
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава
Ого! Это точно невозможное возможно!!!!!!!! image
0
22.08.2010
Екатерина
Елизавета, 17 летЯрослав, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А ты и рада)))я ведь права?
0
21.08.2010
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава
Безусловно хочеться доченьку, но хотелось бы чуть позже image
0
21.08.2010
Екатерина
Елизавета, 17 летЯрослав, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У меня были такие же мысли,когда я забеременила второй раз!прекрасно тебя понимаю!с одной стороны,хочется опять побыть беременной,родить второго малыша,а с другой,думаешь,что надо подождать,когда первый ребенок подрастет,что хочется отдохнуть,выйти на работы и т.д. и т.п....
0
21.08.2010
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Да,именно такие мысли меня и посещают. Так хочется всё-таки отдать ребёнка в садик и выйти на работу.... но если не получится, то всё равно буду рада. Муж уже настроился на второго капитально после этого случая!image

Катюша, читала вашу историю, немного напомнила мне мою историю в 17 летimage Держись, вы ещё очень молодая семья, обязательно у вас всё получится )))))image

0
22.08.2010
Pal'mira
Даяна, 16 лет 11 месяцев Луцк
мне одна врач Г. говорила, что сперма (а точнее спермотозоиды) могут существовать в женском организме после попадания туда 3 суток, и если у тебя до овуляции оставалось несколько дней то все возможно
0
21.08.2010
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава
ага, я уже прочитала про этих хвостатых, какие они живучие image
0
21.08.2010
Ксюш, у нас так Владюшка зачался))) Сразу после М)))
0
22.08.2010
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава
Ой, Анют, а я и не знала, что в такие дни можно забеременеть, теперь буду знать ))))
0
22.08.2010
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
У меня подруга вобще беременнет только во время месячных или сразу после, трое детей у нее...)))
0
22.08.2010
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава
Да, столько таких случаев ))) Вот подожду три недельки, и узнаю ))))
0
22.08.2010
Юленька
Артём, 25 лет 10 месяцевАрсений, 17 лет Санкт-Петербург
Мой первый именно так и получился, только у меня даже ещё мазня была)))))
0
21.08.2010
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава
да т у меня, в принципе чуть мазалось, вот и  надеялась, что пролетим, и до сих пор надеюсь.... image
0
21.08.2010
УРА!!!! УРА!!!! УРА!!!! Наши новые фоты )))))

Похожие записи