Чувствую себя отлично, просто не к чему придраться! Не тошнит, не мутит, аппетит умеренный, ем всё тоже, что и до Б, не на что не отвернуло. Да, единственное хочется всё только отварное, на жареное как-то аппатия пошла. Сиси тоже пока почему-то не болят, да и не надо.
Вторая беременность, абсолютно другое, меньше трясёшься над собой, меньше накручиваешь, чувствую себя уже намного уверенней! Это же хорошо! Мысли дырные в голову не лезут, Слава Богу!!!! Вообщем посмотрим, что будет дальше.
Сейчас занимаюсь оформлением малого в садик и встаю на учёт, а на след. неделе планируем поездку на море, правда без мужа, ну ничего, справимся ))))
П.С. Девчёнки, скажите в каких дозах вы фольку пьёте?

