Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 7 неделя Полтава

Так, моё состояние )))

Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Ксюша, читаю твой пост и успокаиваюсь! Меня тоже ничего не беспокоит, как впрочем и в прошлую беременность и я по этому поводу немного нервничаю вместо того, чтобы радоваться!

Я принимаю фолиевую кислоту в составе Femibion, один раз в день!

0
09.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
Да, Дианка, сама удивляюсь лёгкости своего состояния!!! Так что пока радуюсь, т.к. столько забот, что если б ещё и плохо было ничего б не могла делать тогда. Так что радуйся!!!!! Дай Бог нам так доходить всю Б. в лёгкости и бодрости!image
0
09.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Я с Милой-Викторией так и доходила до последнего дня, только копчик очень болел! А боюсь только потому что очень рада беременности!
0
09.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
О, видишь, а говорят на девочек сильные токсикозы!!!! Ты вдохновила во мне надежду!!!image
0
09.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Так это всё пустые приметы, надеюсь, потому что сына хочууууууу!!!! У моей подруги на первого сына вообще ничего не было, а со вторым до последнего дня полоскало! Вот и верь после этого приметам!
0
09.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
Да, всё зависит от организма, каждая Б протекает по своему, ну хочется верить, в то, что хочется и любые приметы подбадривают :)
0
10.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Я совершенно с тобой согласна, Ксюша!!!!
0
10.07.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
я сама без врача пью... 1т - 2 раза в день (т.к. 1т - 1мг! Для Б в инструкции написано 1мг в сутки, но у меня организм истощен скорее всего, да и Г всегда прописывает по три штуки)
0
10.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
Огго, мне вообще по пол таблетки от 1мг назначили
0
10.07.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Насколько помню еще из первой Б - лишняя фолька не усваивается.
Я не пила на планировании (страх был... Как фольку начну пить - так выкидыш!!!)
Ну и потом я иногда забываю выпивать)))) Одну точно выпиваю.

Ну может раньше были меньшие дозы у самих таблеток? Сейчас вообще так смотрю много что изменилось! Поголовное употребление дюфастона, папаверина и беготня на ХГЧ в динамике и УЗИ  до 12 недель (1-2 как минимум)
0
10.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
Ой, я честно с ХГЧ никогда не связывалась, у нас в ЖК вообще как-то не направляют, УЗИ сделала так как на учёт ставить не хотели ещё, а нам на море ехать. И таблетками не увлекалась и не увлекаюсь просто так ради страха. Только витаминки и всё. Конечно, если есть показания и угроза, то да, а просто так не вижу смысла.
0
10.07.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Б дочкой только фольку и вит.Е пила - от всего остального, в т.ч. и просто витамины - была слабость, головокружения и тошнота... Врач все отменяла.
0
10.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
Дай Бог вам и эту так же проходить, без таблеток! )))
0
10.07.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо))))
0
10.07.2011
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Москва
Мне врач еще до Б назначала 3т фольки в день по 1мг.А при Б я еще не спрашивала,но пью на одну больше,т.к. лишняя фолька все равно выводится
0
08.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
Ой, больше лучше не пейте, лучше на одну меньше.
0
09.07.2011
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Москва
Почему?Вчера моей знакомой приписали пить по 5мг в день, у нее тоже 7я неделя началаь и 200гр витамина Е. А я пью 3-4мг фольки только.Разве она может навредить?
0
09.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
До Б назначили мне и мужу пить 1т 3раза в день, после подтверждения Б отменили только у мужа))))) Я так и пью. Правда одну таблетку заменила на витамины - там тоже фолька есть, а так все в тех же дозах.
0
08.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
Ого, много вам, мне врач вообще сказал по пол таблетки от минимальной дозы.
0
09.07.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский
Очень рада за тебя! Я пью, также как и до Б по 1 таблетке в день, какая там доза не помню((( В инструкции написано что при Б надо увеличить дозу, но мне медсестра ничего на счет этого не сказала. Поэтому пью как прежде.
0
08.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
Спасибо, тоже пью по одной, думаю больше и не надо )))
0
08.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Бостон
Минимум фолиевой кислоты для беременных составляет 600 мкгр в сутки. Оптимально 800-1000 мкгр. А уж сколько в таблетках - надо смотреть упаковку.
0
07.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
Спасибо )))))))))
0
08.07.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
фолио 1 т в день - ну это лично я
0
07.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
Я тоже так думаю, т.к пила так раньше. А врач говорит по пол таблетки, почему так, не знаю. Но пью по одной.
0
07.07.2011
Народные приметы определения пола ))) Приехали...

Похожие записи