Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 10 неделя Полтава

Приехали...

Мама мальчика (16 лет)
Охох...да уж поездочка... Как Стасик сейчас? прошла температура?
0
31.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
да, сейчас более-менее, темп. нет, но лечим сопли и кашель, кризис миновал слава Богу!!!image
0
31.07.2011
Мама мальчика (16 лет)
это хорошо! где отдыхали?
0
31.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
На Чёрном море в Херсонской области. Ездили без папы, так как он на работе, наверное без поддержки так тяжело и было.
0
31.07.2011
Мама мальчика (16 лет)
Да, конечно без мужского плеча тяжело!
0
31.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
да, без мужа теперь зареклась ездить )))
0
31.07.2011
Мама девочки (14 лет) Казань
да жестк4ий отдых - врагу не пожелаешь - отдыхай теперь, а я в больничке вместот курорта!!
0
31.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава
Ой, я твоему отдыху тоже не завидую!!!! Поправляйтесь с малышом и домой!!!!!image
0
31.07.2011
Мама девочки (14 лет) Казань
спасибки обязательно))
0
31.07.2011
Так, моё состояние ))) Сравнение

Похожие записи