... с отдыха! Блин, устала, капец! Отдых с одним на руках и другим в животе - это ужас! Сын на море был просто не управляемый, нервы мои сдавали! Да ещё и мутить так начало под конец отдыха, постоянная слабость, на нюх всё, абсолютно всё раздражает! Вообщем молила Бога побыстрей добраться домой!!!! Дорога тоже тяжёлая выдалась, на автобусе, потом на поезде, жара не выносимая, плюс Стаська с температурой 39 и ужасным кашлем! Вот так вот и отдохнули...больше устали...
Мама мальчика (16 лет)
Охох...да уж поездочка... Как Стасик сейчас? прошла температура?
0
31.07.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет)
Полтава
да, сейчас более-менее, темп. нет, но лечим сопли и кашель, кризис миновал слава Богу!!!

0
31.07.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет)
Полтава
На Чёрном море в Херсонской области. Ездили без папы, так как он на работе, наверное без поддержки так тяжело и было.
0
31.07.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Да, конечно без мужского плеча тяжело!
0
31.07.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет)
Полтава
да, без мужа теперь зареклась ездить )))
0
31.07.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Казань
да жестк4ий отдых - врагу не пожелаешь - отдыхай теперь, а я в больничке вместот курорта!!
0
31.07.2011
Ответить