Войти

Приехали...

Алина
Одинцово

врач моей подруги говорит, что можно пить нурофен и больше воды и малина, мед и лимоны и вообще побольше витамина С, если вы на ГВ то с медом поаккуратнее, ну и плюс маску на лицо на всякий случай... Инфо свежая, подруга тоже позавчера заболела из-за этой дурацкой погоды((

0
17.02.2014
Виктория
Алиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк

нурофен взрослый? спасибо за совет!

0
17.02.2014
Ольга
Катрин, 14 лет 4 месяцаДима, 8 лет 6 месяцев Якутск

простите, что вмешиваюсь... мне педиатр детский сказала выпить. Приняла максимальную дозу разрешенную детям и полегчало. Целый вечер муж отпаивал чаем и возился с дочей. Лучше, чтоб вы на время изолировались, насколько это возможно. А гв - это ваш помощник сейчас, не прекращайте кормить в том же темпе. 

Выздоравливайте и берегите себя!

0
17.02.2014
Виктория
Алиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк

Спасибо большое! Нурофен выпили и полегчало? Я стараюсь к малявке только в маске подходить - та и развлекаю как то на расстоянии ... но уже так скучаю по обнимашкам и целовашкам((((

0
17.02.2014
Ольга
Катрин, 14 лет 4 месяцаДима, 8 лет 6 месяцев Якутск

Да, немного легче стало. Точнее, у нас конкретно Панадол. Ну и проветрите комнату обязательно)

Через день была почти как огурчик. Держитесь!

0
18.02.2014
Виктория
Алиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк

Спасибо! Окно круглосуточно открыто. Сегодня уже лучше. решила не пить ничего - потерпеть... Утром уже 37.2 температура...

0
18.02.2014
YunchikJaspis
Григорий, 13 лет 1 месяцФеодор, 10 лет Воскресенск

у нас с мужем 39 была, отделались за 2 дня слава Богу, пили афлубин и из клюквы морс делали.. от клюквы моего в 3 думаю где-то не осыпало вроде

0
17.02.2014
Виктория
Алиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк

спасибо, боюсь клюкву - сыпь только сошла а нам надо прививку в 3 месяца делать... с сыпью не сделают((( а вы как часто пили?

0
17.02.2014
YunchikJaspis
Григорий, 13 лет 1 месяцФеодор, 10 лет Воскресенск

вообще-то на клювку часто грешат, но она наоборот еще и пищеварение улучшает... один раз с афлубином, а клюкву я ем стараюсь почаще... и афлубиН иногда

0
18.02.2014

Мне помог Ибуклин юниор! Температура была 39 с копейками, свечи Виферон вставляла каждые 12 часов! Все время в масках, как советовала педиатр! От насморка Акваморис и детский називин! Выздоравливайте скорее! Здоровья вам и вашей крохе!!!

0
18.02.2014
Виктория
Алиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк

Спасибо большое! Вам тоже с малышом не болеть!))

0
18.02.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов

нурофен я пила....детский правда...но помагает

не переживайте...всякое бывает

0
17.02.2014
Виктория
Алиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк

спасибо.

0
17.02.2014
Эльмира
Владик, 16 летЗоя, 11 лет 2 месяца Кустанай

из жаропонижающих - парацетамол абсолютно безопасен. 

0
17.02.2014
Виктория
Алиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк

спасибо

0
17.02.2014

для ребенка Ваше грудное молоко лучшее лекарство; сама я морсы с калиной и черной смородиной (с лета морожу) гоняю, для самочувствия хорошо. Можно чеснок в тарелочках разложить или масло эвкалипта на батарею капать. малиновое варенье с чаем.

0
17.02.2014
Витамины) пить или не пить) срочно, подскажите

Похожие записи