Ксения Полтава Как??? Девчёночки, а как в пост загрузить фото? Вижу только значок загрузки видео, а загрузки изображения нет!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Триша Зеленоград я так думаю это из-за того что сайт будет переезжать на другой сервак, пока что отменили загрузку фото. 0 18.09.2011 Ответить Ксения Полтава а всё, понятно, подождёмс....спасибо 0 18.09.2011 Ответить Татьяна Москва подожди пока сайт переедет 0 18.09.2011 Ответить Вылез наконец-то )))))))) Животик в 16 недель...на память))) Похожие записи Узи 11+2 двойняшки Какими способами можно загрузить фото в сообщество? Куда девается резкость? Это снова я. Диета Магги старт 25.11 ОТЧЕТ за СУББОТУ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027