
УЗИ 32 нед.

ТТТ, чтоб все и дальше с малышкой все было хорошо! 2420 - это не много? а то я вроде читала, что на этом сроке около 2 кило малыш должен быть? На когда ПДР поставили? :)
Спасибо, Ириш!!!! Да, многовато, сын то у меня 4,5 кг родился, вот и доча не отстаёт по размерам )))) ПДР поставили на конец февраля.
Неужели, если вес будет за 4 кило будут ждать до ПДР? Я просто очень боюсь слоненка родить, мне казалось, что когда вес уже великоват стимулируют?
Ну я с сыном ровно до 40 нед. доходила, никто даже и не намекал на стимуляцию, родила сама без проблем. У меня таз широкий.
Ксюш, рада за вас с малышкой!
Какая она уже большая) А моя только 1800г. А так хочется поскорее с ней встретиться!!!
По прежнему лежит низко, но узист сказал, что если бандаж носить буду, то доношу до срока. А на приём к врачу только 17, ВДМ не знаю.
Поздравляю, что у Вас все хорошо!!!!!Молодцы, так держать. Ну а с плацентой все будет хорошо)))
