Ксения Полтава Вот оно что... ....третий день понос, непонятные сопли ииииии ЗУБ, УРАААА! Дождались 6 мес. 16 дней ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Машенька Москва Поздравляем зубастиков!!!! 0 28.09.2012 Ответить Ксения Полтава Спасибо 0 28.09.2012 Ответить Юлия Сызрань Поздравляем с первым зубиком!!! 0 28.09.2012 Ответить Ксения Полтава спасибочки )))) 0 29.09.2012 Ответить ♥ Maria ♥ Санкт-Петербург поздравляю!!! 0 28.09.2012 Ответить Ксения Полтава спасибо 0 29.09.2012 Ответить Arina Огре Поздравляем!!!!! Пусть зубики крепкими будут!!! 0 28.09.2012 Ответить Ксения Полтава Спасибо, Ариш 0 28.09.2012 Ответить Наденька Москва здорово!!!!! так жду этого) поздравляю!!!!!! 0 28.09.2012 Ответить Вита Москва А у нас третий день сопли, понос 5 день и нифигп 0 28.09.2012 Ответить Ксения Полтава будет 0 29.09.2012 Ответить СВЕТЛАНА*3 Полтава Ура!!!!!! Я вас поздравляю!!!!!!!! 0 28.09.2012 Ответить Ксения Полтава спасибо, Свет )))))))) 0 29.09.2012 Ответить Kaтёна Ростов-на-Дону поздравляю)))) 0 28.09.2012 Ответить Ксения Полтава спасибо))))))) 0 28.09.2012 Ответить Наталья Екатеринбург ура!!!! и мы ждем!) 0 28.09.2012 Ответить Ксения Полтава скоро-скоро и вас посетит зубная фея ))))) 0 28.09.2012 Ответить ♥ Анюта Skazka ♥ Оу! Поздравляю с зубиком!!! 0 28.09.2012 Ответить Ксения Полтава Спасибо, Анечка 0 28.09.2012 Ответить Потеряли "общий язык" Ох это горло! Похожие записи Пятый Мои куличи и пасха пришел мой Хгч и мы появились на свет!!! 24 АПРЕЛЯ ПЕРЕНОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027