Войти
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Запах новорожденного...

Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

я хочу такую подругу!!!

0
10.01.2013
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Спасибо! 

0
10.01.2013
Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

да не за что!!! это тебе спасибо, что ты такая необыкновенная!!

0
10.01.2013
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Ой, божечки, прям засмущалась я

0
10.01.2013
Викуля
Арина, 21 год 8 месяцевМаруся, 14 лет 3 месяца Шахты

0
10.01.2013
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Ой как это прекрасно! У меня самой слёзы на глазах! Боже какое это счастье - детки!!!

Ксюшка, ты такая молодец, что так поддержада подругу!!! Не каждая на такое б решилась! Нет слов какая ты молодец!!! Роды это такой момент, когда близкий человек рядом просто необходим!!!

А малышок то какой пухлик! Назвали то как?))

Здоровья и счастья этому маленькому новому человечку в этом большом мире!

0
09.01.2013
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Спасибо, Ариш! Это родная сестричка моего мужа, но она мне, как сестра, я её уже 10 лет знаю. Малышика пока не назвали, думают )))))

0
09.01.2013
Наденька
Мишенька, 14 лет 4 месяца Москва

Ксюш, ты просто герой!!!!!!!!!!!! Мне хочется хвалить и хвалить тебя! Я никогда не смогу так поддержать. Человеку очень тяжело это пережить, а смотреть на это невозможно. 

Молодец

0
10.01.2013
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Спасибо, Надюш, за тёплые слова, хотя героем себя не чувствую, а вот теретий прилив материских чувств во мне открылся

0
10.01.2013
Наденька
Мишенька, 14 лет 4 месяца Москва

А я даже на второго боюсь решиться)))

0
11.01.2013
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

прийдёт для этого время, решишься ))))

0
13.01.2013
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ой! Умнички обе!! Малыш крохотусик!!

Моя мама хотела со мной на роды,но я ей сказала- нет. Я не представляю как видеть чужую боль,и не знать чем помочь,да и чем помочь-то? А если это боль собственного ребенка? неее))) Я на роды пойду снова одна)))

0
09.01.2013
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Ой, Лиз, сама не ожидала, что в роле помощника будет тяжелей, чем роженице, я всю боль на себе прочувствовала, 2 дня потом от стресса отходила... Самой рожать тоже героизм я тебе скажу.

0
09.01.2013
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Не знаю, я просто была на практике в больнице (когда на фельдшера училась), и парню делали первязку большого пальца,панариций у него был. И вот это дело естественно промыть надо,короче мне стало плохо (( Потому как я видела его боль,и ничем не могла помочь. Хотя до этого побывлаа на всяких там операциях, апендикс вырезали, и всякое такое. На аборте была, на родах была, но на родах там уже только на потугах.второй ребенок, пять минут и готово. Я тогда даже понять ничего не успела. Но увидела все. Да и роженица молодец, не кричала.не плакала, быстро и слаженно у нее все было. Да и как-то я кроме как наблюдения за процессом не видела ничего, а вот парням плохо стало)) вышли сразу,как головка прорезалась)))

А там,вроде ничего серьезного, но блин,боль человека..не..мне подурнело и меня вывели. Так бы и грохнулась там.уже была готова. Вовремя друг,кот. тоже на практике был со мной среагировал на мое состояние.

Поэтому я разу для себя решила. на родах я и врачи)) И хватит)) Хотя,мы в общем-то почти все схватки дома провели, а после приезда и оформления уже через 2 часа я родила. А если мучаться 12 часов, то даже не знаю. Может и пожалела бы,что одна была. А так мне было не до этого.

0
09.01.2013
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Я тоже безумно мниетельная, кровь, раны, жуть тоже уйти могу...

Но тут ситуация была, что не могла отказать, зная, как тяжело одной. Она 3 раза сознание теряла, я на помощь бегала, если б меня не было, даже не знаю как сложилось бы...

А ты быстро отмучалась, дай Бог тебе и во второй раз так легко родить ))))))

0
09.01.2013

 Вы просто молодец! И подруга ваша умничка 7 часов безводных родов!!! Поздравляю с крестным сыночком, да и вам желаю еще как минимум двоих! Сама тоже для себя поняла что два раза еще точно в роддом вернусь и уже через годик начнем третьего планиовать, и пусть вокруг все у виска крутят, я то знаю теперь чего точно от жизни хочу!!!

0
10.01.2013
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Да, детки это счастье, пусть хлопоты, пусть не доспанные ночи, но оно того стоит )))) Спасибо!!!!!

0
10.01.2013
Светлана
Санечка, 14 лет 4 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

Ой, какая прелесть! Поздравляю и тебя и мамочку!!! В вашем доме снова маленький малыш, снова бессонные ночи и разглядывания спящего чуда! Здоровья твоему креснику!!! А Маша не ревнует? Мой когда увидел как я держу дочку подруги (1 месяц ей) так разревелся, стал ко мне на руки лезть, а как только я малышку отдала и взяла его успокоился, но с недоверием смотрел на малышку)

0
09.01.2013
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Спасибо, Светланчик!!! Да опять в нашем доме новое счастье, пахнет манюськой))) я от него не отлипаю, просто не могу ))) Мануська к нему лезет очень, целует в щёку, прям визжит от восторга, я и не ожидала ))) Ревность есть немного нервничает, когда он у меня на руках, да что тут она и к брату старшему ревнует )))

0
10.01.2013
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

0
10.01.2013
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

0
10.01.2013
Ой,мурашки по коже...какой масюся пухляш! Как моя стеша прям:))) пусть растет здоровеньким!!!
Ты молодец! Я вот почитала и прям захотелось пойти на роды! Сразу свои вспомнились...:) какое это чудо и счастье-родить!!!
0
09.01.2013
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Катюш, лучше самой родить ей Богу!

Спасибо!!!! )))

0
10.01.2013
СВЕТЛАНА*3
Михаил, 25 лет 3 месяцаДенис, 18 лет 4 месяцаДария, 14 лет 3 месяцаМуж Любимый, 45 лет 9 месяцев Полтава

Ксюха, ты действительно герой, а мама Магомеда-вдвойне -4040 гр!!!! И это ж, наверное, первые роды? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

0
13.01.2013
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава
Спасибо, Свет! Да первые роды, мама-герой, точно :))
0
17.01.2013
Ольга
Эллина, 14 лет 3 месяца Барнаул

Я аж прослезилась))))) впечатлительная сильно стала!))) тьфу, тьфу, тьфу здоровья крепкого малышу)!

0
10.01.2013
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Спасибо, Оленька!

0
10.01.2013
Катрин
Платон, 14 лет 4 месяцаФёдор, 7 лет 7 месяцев Раменское

мурзичек, прелесть, сладенький, заечка, лапочка, кисонька, комочек

0
09.01.2013
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

спасиииибо )))

0
10.01.2013
Наталья
ПИЛЮЛЯ, 14 лет 4 месяца Новосибирск

поздравляю и маму и тебя)))теперь здоровья много много!!!я не знаю решилась бы или нет на такое как ты)мне кажется реально самой проще родить чем наблюдать за этим процессом))ты молодец!!

0
09.01.2013
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Спасибо! Ты права, я сама не представляла, что будет так тяжело морально, она очень мучалась. Я чуть легче рожала, поэтому и не знала с чем столкнусь....

0
10.01.2013
Милана
Солнышко, 16 лет 11 месяцевСладкая булочка, 13 лет 10 месяцевМалышок Димулькин, 12 лет 6 месяцев Москва

Умница! Очень приятно видеть значёк ещё одного малышастика! Может лет через пять решишься ещё раз сама испытать это счастье в третий раз!

0
09.01.2013
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

может быть, муж только за....но нужно время )))

0
09.01.2013
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Поздравляю.Какой крупненький малыш.Здоровья ему и всех благ:)

0
09.01.2013
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Да, богатырь, спасибо ))))

0
10.01.2013

Какая же ты молодец!!! Здоровья маме и малышу!!!!!!!!!!!

0
09.01.2013
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Спасибо Саш!!! Да я то что, мама молодец ))))))))))))

0
09.01.2013

лапочка )))) а мама какая молоденькая ))) 

0
09.01.2013
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Спасибо, а маме уже 24 ))))

0
09.01.2013
Юлия
Милана, 14 лет 3 месяца Киев

какой кроха! какое же это все-таки счастье! здоровья масику и всеобщей любви! 
.... эх, как я жалею, что свою манюню в родзале не хватило ума нормально пофоткать(((

0
10.01.2013
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

Бозе, какой хорошенький)) Я уже и забыла какие они хорошенькие бывают)))

Поздравляю сердечно подругу и тебя!)))

0
10.01.2013
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Какое чудо! Читаю и хочу еще пройти это)!

0
09.01.2013
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Да, Маш, я уже сама соскучилась по этим эмоциям....

0
09.01.2013
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва

Но слышать это от других страшнее в тысячи раз. Я когда уже рожала, лежала в родовой и слышала, как дрыгие рожают у меня сердце в пятки уходило и слезы лились).

0
09.01.2013
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Посмотрела на малыша, слезы градом, какое это счастье!!!!!!! А ты молодец Ксюша!!!

0
10.01.2013

Здорово как!!! Поздравляю!!!

0
09.01.2013
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Спасибо, Анют!

0
10.01.2013
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Ксюха, ты герой!!!

0
10.01.2013
Привет!!! :)) Пожалуюсь...

Похожие записи