Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), планирую беременность Полтава

Наши 10, 5 мес.

Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский

Красоточка! 

0
30.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

0
31.01.2013
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский

А тапочки красные с Маши не спадывают? У нас 2 подобных, но обе пары спадывают, хотя с размером все нормально(((

0
31.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Ой ты знаешь, не спадают, такие удобные, правда уже подошва стёрлась, нужно новые купить, на ножке чётко сидят.

0
31.01.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Владивосток

Машенька, Солнышко С Днем Рожденья тебя!!!

Годовалой деточке,
Яблоневой веточке
От души желаю
Радости без краю,
Щечек пухлых, розовых,
Обожанья взрослых,
Быть счастливой самою,
В радость папе с мамою!





0
11.03.2013
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Милая улыбашечка!!! Ты прям наши параметры в год написала.

0
30.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, Ксюш! Да, мы, наверное, на таких параметрах до года и будем с нашем питанием ((((

0
31.01.2013
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Не волнуйся, для девочки хорошо быть стройной! У меня Даша и сейчас стройная, хуже было бы, если бы она толстухой была. У нас все девочки которые в саду и школе были расположены к полноте сейчас бабищи просто, а худышки сейчас все в хорошей форме!

0
31.01.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос

Ксю, какие у вас красивые детки!!!  расцеловала бы) тьфу тьфу на вас!) 
а Магомедик такой маленький рядом с Машей, и не верится, что наши детки тоже такие были) я не помню Филю в его возрасте) 

0
30.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, Марочка! Вот и мне не верится,что они такие были, время стирает память, а появление племянника прям всё освежило, нюхаю его такого маленькогои аж задыхаюсь от удовольствия

0
31.01.2013
Кострома

Красотулечки))) выросли то как)))

0
30.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Растут наши крошки, Маш, не угнатся нам за временем ))))

0
31.01.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)
Вот папкина копия!!!:))) красотуля! А малыш такой крошка! Как быстро наши выросли,скажи?! Слишком быстро!
0
30.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Согласна Катюш, пакина на все 100 )))) А малыш - это блаженство, запах его неописуемый не с чем )))) Очень быстро летит время, аж не хочется....

0
31.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лилль

Подросла красоточка! Т-т-т на вас! Не болейте больше!!!

0
31.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, Настюш!

0
31.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

красавица! рядом с папой - фотка отпад :)

0
30.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, Натали ))) Они с пакой- одно лицо )))

0
31.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

такая красотка) тоже папина дочка, а сынок мамин)

0
30.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

спасибо, Ирочка, да и сынок папин, только глазки у обоих мамины ))))

0
31.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

лапулечка красотуличка))

0
30.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибочки ))))))))))

0
31.01.2013
Мама троих (27 лет, 17 лет, 16 лет) Челябинск

Глазки и улыбка - просто прелесть !!!

0
30.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Ух, спасибо, очень приятно )))))))

0
31.01.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Раменское
Хорошики
0
30.01.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

0
31.01.2013
Пожалуюсь... Запишу

Похожие записи