Что за напасть??????
Дети не вычухиваются с болячек. Только прошлый мой пост недавний был, что еле после бронхита отошли и тут, на тебе в субботу температура и всё по новой, только уже с горлом. Темпа не сбивалась ниже 38 вообще, целых три дня. Ребёнок постоянно горел, вяленькая такая, 2 недели кроме груди ничего не ест, исхудала вся. Хотели ложить в больницу, но бисептол нас спас. Стаська отделался соплями, а у Маши всё в 3 раза хуже. Честно, нет сил уже,, не ожидала, что зима выдастся такой тяжелой. Вывод сделала один: всему виной садик, до марта Стаська будет дома. Сколько ж можно уже болеть?
Задолбало((
Да что же это такое! Переживаю за вас!!! Это кошмар!
Ксюш, действительно, не води Стасика в садик, тяжело будет с двумя, зато здоровее.
Выздоравливайте!!!
А у вас есть увлажнитель? Как с соплями боретесь? Я просто уже не могу с Миллиными соплями справиться(((
мы сопли победили так..капала аквамарис,через минуту називин детский и через 5 минут проторгол..а то сопли были месяц и перешли в зеленые ,а потом и отит
далеко...я наоборот аквалор не покупаю хотя врачь постоянно его пишет,покупаю обычный физраствор и промываю нос ..кстати лор сказал ни в коем случае аквалором не надо только капли аквамарис
Ксюш, по своему опыту: Яся болел все время как задохлик, я просто непрерывно его лечила, и антибиотиками в том числе, и это все еще ДО ГОДА. Потом порекомендовал нам наш платный педиатр иммуномодулятор - Рибомунил. Потом раз в полгода стали колоть Полиоксидоний (да, для деток только уколы) и стало как-то легче. Простудные нас отпустили, болеет раз в месяц (ттт), и то в легкой форме.
И еще, как только я вижу что у него только-только появляются симптомы простуды, начинаю лечение Оциллококцинумом (это гомеопатия).
А еще, проверьте кишечники у детей. Опять же по собственному опыту: пока у ребенка дисбак - иммунитет ослабленный...
Так что посоветуйтесь с педиатром.... а в марте будет хуже - влажно, ветренно. Хотя, это может у нас такой климат
Выздоравливайте наконец!!!!!!!
Я уже садика боюсь больше школы) хоть начинать с 2х ходить, чтобы до конца декрета успеть адаптироваться...
У меня малой ровно в 2 пошёл, болел стабильно пол года, потом как рукой сняло, в принципе и сейчас ничего серьёзного (тьфу-тьфу-тьфу), но малую он заражает и у неё всё сложнее протекает. А вобще в сад не раньше двух.
у меня очередь на 2,5 получается, а после 3х уже ж на работу точно надо выходить, вот и остается как раз полгода на инкубационно-адаптационный период)
садик-зло! все детки болеют , хорошо, что Стаську дома оставили , Манюньку жалко. выздоравливайте!
блин сейчас всякая фигня по улицам вроди, вирусня всякая!была бы моя воля,вообще бы не высовывалась на улицу(((( ну а как же без свежего воздуха?((( Не болейте, скорее поправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не садик, а дети не долеченные! ты думаешь в марте лучше будет?
да садик штука такая не простая!у меня племянник когда в сад ходил-постоянно болел!!!с больничного не вылазили!!!выздоравливайте
Спасибо, Олесь! У сына всё проще, слава Богу, он практически является переносчиком, а вот Маше гораздо тяжелее, так как зубы, прививки и всё пр. имунитет ослаб.
капец! а как же тогда быть? все так советуют пораньше в садик отдать, а получается там неиссякаемый источник болезней....