Привет, девочки!🤗 Будем знакомиться) Меня зовут Ксения и я мама 2х прекрасных деток. На бб с 2008 года. Тут пролетели и остались в памяти мои 2 беременности и рождение моих сыночка и доченьки. Прошло много времени со дня последней записи тут. Но, случилось с нами неожиданно чудо, мы ждём третьего малыша) Поэтому, возвращаюсь к своему старому дневничку с новыми эмоциями)))
Ищу друзей и буду рада общению)
Сейчас я на 13й неделе, всё хорошо, верней уже хорошо, когда токсикоз почти отпустил🤪. Прошли первое УЗИ. Малыш 70 г , КТР 69 ММ. Жду результаты крови из лаборатории. Настроена оптимистично и позитивно, чего и вам желаю👍🙏
Время так быстро летит! Главное, хорошее самочувствие)) У меня с 6 недель и до 11 было состояние не стояния(((
Спасибо большое за пожелания!

