Войти
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Первый пост спустя почти 8 лет и моя 3 беременность))

Лизонька
Шеф Повар, 21 год 8 месяцевДруг и товарищ, 16 лет 8 месяцевОтвет Бога, 5 лет 4 месяца Пэтах-Тиква

Привет Ксения)) поздравляю! Буду рада дружбе )) у нас 6 неделек.на узи ещё не ходила. Мой доктор принимает на учёт только после 3 недель задержки)) так нам еще месяц ждать ,зато сердечко уже должны будем услышать.

Хгч главное сдали)

Расскажите как узнали о Б.так понимаю,что это был сюрприз 😊

0
17.06.2020
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Привет, Лиза! Я вас тоже поздравляю! Время так быстро летит! Главное, хорошее самочувствие)) У меня с 6 недель и до 11 было состояние не стояния(((

Сейчас всё ОК))

Да, узнали и были удивлены, так как думали, что сын и дочка "в комплекте" есть и достаточно, но волею Божьей так получилось и мы очень рады!

У вас тоже уже детки взрослые, так что, мы с одной стороны мамы уже и опытные, а с другой - всё, как в первый раз😀

0
19.06.2020
Лизонька
Шеф Повар, 21 год 8 месяцевДруг и товарищ, 16 лет 8 месяцевОтвет Бога, 5 лет 4 месяца Пэтах-Тиква

Да уж! Это прям слова про меня "вроде опытная,а словно впервые раз все!" 😆

Вы уже сказали деткам о своём положении ?если да,то как они отреагировали?

Я младшему сказала,хотя рано ещё, но мы с ним близки очень.а старшему еще не сказала.Думаю он то как раз будет меньше всех рад..ему 15.возраст такой ранимый, плюс он эгоист с рождения. Ну это не ругательство, а просто факт.Такой вот ребёнок 🙃

Вообще не представляю,как мы ему скажем в этот раз о беременности.

В прошлые новости о Б (правда не удачные две),он расстроился и очень резко среагировал .

Я сама не хочу ни кому говорить из родственников. Травма еще осталась с прошлого.Жду первого УЗИ, пока подтвердят что все ли нормально ,и там уже видно будет кому что и как говорить.....

0
19.06.2020
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Да уж, представляю. И возраст и характер дают своё. Ну вы пока повремените, мы тоже до 12 недель никому не говорили, вот только после УЗИ сказали малым и очень близким родственникам. Дети очень обрадовались потому что очень просили. Мы отнекивались, но кто-то свыше их услышал)))

Вы настраивайтесь только на позитивный исход, не бойтесь и старайтесь бороть свои страхи. Самый сложный период ещё месяца полтора, а потом всё стабилизируется и будет вам спокойней за малыша.

0
19.06.2020
Лизонька
Шеф Повар, 21 год 8 месяцевДруг и товарищ, 16 лет 8 месяцевОтвет Бога, 5 лет 4 месяца Пэтах-Тиква

Благодарю за поддержку. Стараюсь уводить мысли в позитивное русло )

Хороших вам выходных))
0
19.06.2020
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Всего вам хорошего 🤗

0
21.06.2020
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Оооо! С возвращением!!! Рада тебя видеть!

От всей души поздравляю! Лёгкой тебе беременности и лёгких родов!!! 😘

0
17.06.2020
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Привет Аринка! Какая прелесть и ты уже мама троих деток! Поздравляю

Спасибо большое за пожелания!

0
19.06.2020
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Спасибо большое! ☺ Дааа... Моя мечта исполнилась - трое детишек! 😍

0
19.06.2020
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Счастливая мама

0
19.06.2020
Marina Antipina
Давид, 16 лет 11 месяцевКирилл, 14 лет 7 месяцевАльбина, 5 лет 9 месяцев Ярославль

Привет, такой же вам позитивной беременности 😉как и этот пост

Кого в третий раз хотите, мальчика или девочку?

0
17.06.2020
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Спасибо большое))) 🤗

Мне без разницы, но предчувствие - что сыночек))

А так, "боевой комплект" уже есть поэтому без разницы🙂

0
17.06.2020
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

С возвращением! И поздравляю! 🤗

0
17.06.2020
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Спасибо, Дарья!

0
19.06.2020

Поздравляю вас с такой радостью! Хорошей беременности!) 💛

0
23.06.2020
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Спасибо! И огромное взаимно🤗💐

0
25.06.2020
Катюня
Маргарита, 14 лет 9 месяцевСтефания, 11 летТаисия, 5 лет 6 месяцев Москва

🖐 благополучной беременности!😊 срок почти одинаковый,давай дружиться!

0
17.06.2020
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Спасибо)) Будем дружить)) И вам блаполучной беркеенности и позитивных эмоций😘

0
19.06.2020
Оля-ля
Сахарок, 15 лет 11 месяцевКонфетка, 13 лет 10 месяцевМороженка, 6 лет 3 месяца Москва

Привет, Ксения! буду рада знакомству дружбе)😏😁

0
17.06.2020
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Взаимно, очень приятно🤝❤💐

0
17.06.2020
Светлана
Санечка, 14 лет 4 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

Привет! Рада твоему возвращению!!!

0
24.06.2020
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Спасибо большое🤗

0
25.06.2020
Привет, мои хорошие))) 15 я неделька, фото на память🥰

Похожие записи