Коричневые выделения
День добрый.Идет 11 неделя беременности.Вчера тянуло поясницу, заметила выделения коричневой слизи.Не обильные,после похода в туалет.ПА не было,тяжёлое не поднимала и другой физ.нагрузки не было.В 6 недель по узи ставили отслойку по задней стенке.Выделений не было.Назначали повторное узи через 2 недели,на нем уже отслойки не было.Значит эти выде
Читать далее