Девушки через сколько у вас был эффект после кортексина???? Нам 2.4 логопед поставил зрр. Что то Я уже переживать начинаю. Месяц прошел от последнего укола и все также
Логопед да и любой специалист за один прием не может поставить точный диагноз.
Ваша беременность и роды протекала хорошо, без особенностей?!
У ребенка хороший, спокойный сон?!
Реагирует на игру в "куку" ?( смеется, улыбается,повторяет за вами движение- закрывает ладошками лица)
Отводит/ не отводит взгляд при длительном контакте?!
Взаимодействует с другими детьми/ или сам по себе играет?!
Здравствуйте.сон хороший с другими детьми не воюет. В ку ку она у меня не любили играть. Когда ее тискаешь хохочет, неважно дедушка, бабушки, тети. Чужих не боится. Животных говоришь как они говорят на рот смотрит.В глаза смотрит когда ей что то говорю (но не всегда)
Ксения, как наблюдательная мама и понимающая что такое СДВГ, но не в коем случае не как специалист скажу так, Ваш ребенок абсолютно здоров, просто имеет похожие признаки гиперактивности и конечно же зависит от импульсов ЦНС. У каждого ребенка своя модель поведения(которую можно корректировать зная его особенность.Например на эмоциональном фоне, при знакомстве с новыми людьми и т.д.) Мною приведены лишь примеры(кому-то они как с игрой в "КУ-ку" могут не подходить. Для точного подбора методов и вариаций прием/консультация только проверенных и грамотных специалистов и лучше трех/четырех=)

ЗДРАВСТВУЙТЕ Ксения, подскажите пожалуйста по каким критериям вам поставили зрр? Нам 2,2 что то я беспокоюсь.
Здравствуйте. Произносит звукокомплесы (мамавава). Не повторяет за мной слова
Уже в 2,4 поставили такой диагноз? У некоторых до 3 не разговаривают. Вообще о кортексине много полезных отзывов.