Ну вот и я дождалась свое счастье!
Дорогие друзья! Я так давно хотела стать мамой, но у нас с мужем все как то не получалось, и вот на 5 годовщину нашей свадьбы плюс/минус неделя у нас родится долгожданный ребеночек! Сейчас только 3 месяц, но я уже вся в предвкушении! Я такая счастливая! 
С самых первых дней я не вылазию с сайта, спасибо всем, кто над ним трудился за такое огромное количество полезной и полной информации!
Читать далее