В итоге мы попробовали Нестожен, Нутрилон-не пошли, выплевывал и животик болел. Купила все-таки НАН2 как советовал наш педиатр. И вроде пошла потихоньку... ночью пьет ее спросоня, не плюется)НО!!! Спать дольше не стал!Также просыпается каждые 2 часа и к груди))))))Привычка наверное, а не голод. А один раз вместо смеси дала кашу готовую Фрутоняня (ночная) и после нее спал долго, почти 6 часов. Вот и думаю, а можно ли ее на ночь каждый день давать??? Получается, что он утром кашу ест, и на ночь давать можно ли ? Не будет ли перебора с кашами???
Как отучить просыпаться к груди, не от голода а по привычке?
пы. сы. Всем спасибо за советы!! Мы наконец-то научились пить с трубочки!!!!!