Войти

Подскажите что со мной.

Нужно не просто гемоглобин проверить, а кровь сдать на железо, трансферрин и ферритин, плюс витамин В в крови. У меня гемоглобин был нормальный, немного упал. А состояние похожее было. Когда сдала вышеперечисленное, то оказалась железодефицитная анемия.

0
26.01.2020

Мне Тётя тоже советовала сдать кровь на витамины.

0
27.01.2020

Вам нужно к гематологу в таком случае.

0
27.01.2020

Спасибо. Попробуем сдать кровь.

0
27.01.2020

Переутомление может. А кровь давно сдавали? Какой у вас гемоглобин? Если вы на ГВ и соблюдаете диету, возможно что-то организм недополучает. Попробуйте кровь сдать, посмотрите по результату. Как вариант: больше отдыхать, полноценно кушать и витаминки можно попить. Всего хорошего Вам)))

0
26.01.2020

Гемоглобин в норме. Спасибо))

0
26.01.2020

У меня в таком случае всегда оказывается давление

0
26.01.2020

Давление у меня в норме

0
27.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Калининград

Лучше с таким вопросом к доктору, а не на форум..

0
26.01.2020

Это да но к какому я ужн не знаю.

0
26.01.2020
Мама девочки (6 лет) Харьков

Все жизнь такое. Сейчас Б, анализы в норме, ну давление 110 но это считается нормой А вообще у меня повышен пролактин сильно. И вот тогда было жесть голова болела и кидало по сторонам, как стала пить препараты, стало на много меньше

0
26.01.2020
Анализ крови

Похожие записи