Первый скрининг
Что то переживаю...Узи делали в12,3. По размерам ктр 70 мм на 13,2 дн. Твп 1,8мм. А вот носовая кость 1,8мм очень смущает,маленькая... У кого нибудь было так же. Результаты крови надеюсь будут в понедельник. Не могу дождаться.