Войти
планирую беременность Москва

Мужская зависть?!

Конечно, бывает.

Они много чему завидуют.

Машинам, доходу, должностям.

И внешности тоже.

В инете встретилось обсуждение одного актёра, причём довольно симпатичного.

Один парень написал, что он никакой.

И ещё несколько активно его поддержали)

Иногда мужчины завидуют и женщинам)

0
28.09.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Миллерово

бывает конечно ,просто они сдержаннее чем мы и не показывают этого.

бородатый или коротышка😂подняли настроение на сон грядущий😆

0
28.09.2023
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

А почему токсичность) может муж по факту говорит и в чем зависть?) у меня муж вообще не токсичный) даже моего бывшего мужа красавчиком называет без сарказма)

0
28.09.2023
Мама мальчика (4 года) Краснодар

Да. Был у нас один лучший завистливый скрытый друг. Благо отвалился, муж его на себе много лет "таскал"

0
28.09.2023
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Как думаете, откуда пошло выражение:пиписьками меряться? 😆

0
28.09.2023
Мама двоих (4 года, 3 года) Санкт-Петербург

Точно знаю про зависть в карьерной состоятельности)

0
28.09.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Конечно. Они такие же люди.

0
28.09.2023

Похожие записи