Всем привет! Вот всегда говорят, про женскую зависть, допустим между «подругами». А бывает ли интересно зависть между мужиками? В плане той же бытовщины? Иногда я слышу токсичность от своего мужа в сторону других мужчин) типа бородатый или коротышка
Конечно, бывает.
Они много чему завидуют.
Машинам, доходу, должностям.
И внешности тоже.
В инете встретилось обсуждение одного актёра, причём довольно симпатичного.
Один парень написал, что он никакой.
И ещё несколько активно его поддержали)
Иногда мужчины завидуют и женщинам)
бывает конечно ,просто они сдержаннее чем мы и не показывают этого.
бородатый или коротышка😂подняли настроение на сон грядущий😆
А почему токсичность) может муж по факту говорит и в чем зависть?) у меня муж вообще не токсичный) даже моего бывшего мужа красавчиком называет без сарказма)
Да. Был у нас один лучший завистливый скрытый друг. Благо отвалился, муж его на себе много лет "таскал"
Как думаете, откуда пошло выражение:пиписьками меряться? 😆
Точно знаю про зависть в карьерной состоятельности)
Конечно. Они такие же люди.