Кушаю не прожевавши - сейчас прибегут ко мне. Моюсь быстро - сейчас будут в дверь стучать. Убавляю громкость телевизора на кухне, прислушываюсь - кажется Ника плачет. В комнату захожу тихо, на диван ложусь опираясь на определённые "точки дивана" - так он меньше скрипит, а то разбужу всех. Ночью просыпаюсь с мыслями, что дочка давно не просыпалась, что она голодная...
Мама троих (4 года, 1 год, 7 лет), планирую беременность
Москва
Детей дома нет... А я схожу с ума?!
Монако
Отдыхай уже, Ма-а-ать 😜!!! Скоро приедут Твои Красавцы и будет веселее 🎉🐎🐒
0
29.11.2015
Ответить