Войти
Анастасия
41 год Москва, Россия
На сайте с 30.09.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
257
записей
0
друзей
43
подписчика
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва
Салфетки для декупажа

Большая часть салфеток в единичном экземпляре, так как в своё время покупались не только в простых магазинах, но и в специализированных рукодельных. В связи с этим буду откладывать строго "по очереди", не обижайтесь.

Салфетки специально раскрывала, чтобы...

Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва
Вопрос

Впервые решила добавить видео. С архива телефона это можно сделать? Или только по ссылке с youtube.com или vk.com?

1
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва
🤭🤭🤭

17:55 - решила, что я толстая.

18:00 - дала себе обещание не есть вечером, чтобы ни случилось.

23:00 - случилось.

9
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва
Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва
Когда деревья были большими.. 2019.
В прошлом году Вы девочки сотворили чудо. До сих пор бабушки вспоминают))) Я если честно не хотела в этом году делать эту акцию. Почему? Потому что очень тяжело морально. Но.... Не знаю. Они же ждут.. Санитарочки мне рассказывают. Да и бабушка Антонина по секрету шепчет. 
Кто не читал, не видел вот ссыль. https://www.babyblog.ru/community/post/foto_deti/3157597
Даже те, кто уже вырос, продолжают верить в чудеса. Особенно под Новый год. Когда сам воздух вокруг пропитан праздником, и кажется, что волшебство притаилось в морозном инее за окном, и только ждет, чтобы его впустили в дом. Даже если этот дом,Дом престарелых и инвалидов......
Это только говорят, что старики как дети. Но они, пожалуй, сильнее верят в чудеса и больше радуются подаркам. Но в праздники почему-то, так уж повелось, чаще вспоминают детей. А ведь старые бабушки и дедушки именно этого внимания ждут как самого большого подарка, как чуда...


Ждем вас ,тех кто сможет подарить ненужным ПРАЗДНИК.. Информация под катом.
За репост лучи добра. Видео и фото под кат.

Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва
Санкт-Петербург
Праздничные🎄 ликёры🎉

Доброго всем пятничного вечера! 👋 И сразу вопрос: всем здесь есть 18?) Потому что хочу поделиться рецептом ликёров к празднику, пока ещё время есть на их "созревание". Предлагаю всем любителям цитрусово-горячительных напитков заглянуть под кат и заготовить на праздники эти замечательные ароматные напитки! Я эти бутылочки сделала всего неделю назад и они УЖЕ хороши 😉 В идеале, конечно, недели две настоять их. Названия даны вольно, конечно)) Автор-муж 💪😂 Итак, поехали:

Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Москва
Увольнение без отработки

Подскажите пожалуйста, как можно уволиться без отработки? Написала заявление с просьбой уволить меня по причине осуществления ухода за детьми до 14 лет, один из которых болеет и не может посещать детсад. Ответ последовал: только через 2 недели.

...
Сыночек
15 лет 3 месяца
Доченька
11 лет 9 месяцев
Ангелочек
17 лет 9 месяцев
Ангелочек
4 года 5 месяцев