Мы сегодня вернулись с Каштака! Мороз стоял не на шутку, а вот сегодня, когда мы уехали началось потепление. Мы снимали домик на двое суток. В нем есть все необходимое - туалет с душем, и даже телевизор. Батареи греют, но мы еще и печь вечерами топили. Сереже очень понравилось смотреть как папа разводит огонь. Накатались с горок, правда приходилось ходить в домик греться и пить чай, холодно уж очень было.
В кафе Сережа кушал кашу и суп. В домике тоже еды хватало. А в первый день как приехали ходили в сауну! Правда Сережу в парилку почти не пускали, в основном со мной или с папой ходил по комнатам, хохотал под душем, смотрел как я ныряю в бассейн (ой, вода холодная в нем была!) и визжал от радости.
За ужином жгли бенгальские огни. На улице Сережа играл лопатой, снег бросал.
В общем и воздухом надышались, и прогулялись немного по лесу, и накатались на каталке с горок, и в домике лесном пожили. Здорово!
В кафе Сережа кушал кашу и суп. В домике тоже еды хватало. А в первый день как приехали ходили в сауну! Правда Сережу в парилку почти не пускали, в основном со мной или с папой ходил по комнатам, хохотал под душем, смотрел как я ныряю в бассейн (ой, вода холодная в нем была!) и визжал от радости.
За ужином жгли бенгальские огни. На улице Сережа играл лопатой, снег бросал.
В общем и воздухом надышались, и прогулялись немного по лесу, и накатались на каталке с горок, и в домике лесном пожили. Здорово!