Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Красноярск

Отдых на природе

а во сколько вам это обошлось, если не  секрет?
0
05.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

Снять домик на сутки - 2 тыс. руб., мы снимали на двое (4 тыс.). Сауна в праздничные дни у них стоит 700 руб. в час. Мы брали 2 часа. В кафе цены дорогие. Но малыша на завтрак мы водили туда кушать горячую кашу (она недорогая 84 руб. за овсянку на молоке). Сами пообедали в кафе только один раз, а так у нас был запас из котлет, колбасы, доширака, сыра и т.д. Разогреть можно в микроволновке у администратора, только нужно потом дойти быстро в домик по морозу чтоб не остыло. Еще возили с собой чайник и термос, очень пригодилось. Если хотите туда ехать, нужно выбрать дни потеплее, малышам хочется гулять, а на морозе долго нельзя.

 

0
06.01.2011
Новый год! Выходные

Похожие записи