Сегодня в первый раз Сережа посетил кукольный театр. Спектакль назывался "Самый большой друг". У нас на компьютере есть этот мультфильм, Сережа его видел. Правда спектакль был переделан и даже двух героев заменили на других, но смысл был тот же. Театр и сам спектакль нам понравились. Артисты вовлекали маленьких зрителей в "игру". Помимо кукол актеры и сами играли, пели и танцевали. Дети весело смеялись, но Сережа сначала был очень уж серьезным. Потом немного развеселился. Он время от времени держал мою руку, прижимался ко мне щечкой и целовал меня. Потом совсем начал на мне виснуть и пришлось его взять на руки. Попозже я его опять посадила в его кресло. Под конец он устал, ерзал на стуле, ложился и вставал, но все же досмотрел до конца. Когда мы вышли из зрительного зала нас встретил папа. Мы еще погуляли, посмотрели оформление театра, а когда вышли на улицу, нам предложили прокатить Сережу на лошадке. Он выбрал самую большую пони и его прокатили. Сыночек сказал что ему все понравилось. После его дневного сна мы поехали в зоопарк "Роев Ручей". Походили сначала по улице, потом зашли в акватеррариум. Там насмотрелись рыбок, ящериц, змей и черепах. Потом ходили смотреть пингвинчиков. И в теплый вольер на парнокопытных - зебр, газелл, голубых гну и маленьких коз. В общем выходной получился интересный и познавательный!