Не знаю, что я делаю не так, но мои посты не публикуются в ленте развития... только в ленте города... Может меня забанили? Говорят, если нажать на кнопку "неформат" у поста, то публикации не будут высвечиваться в ленте.... Считаю это несправедливо, вдруг у кого то было просто плохое настроение или наоборот сильно игривое, а человек потом в черном списке и никак это не исправить... Эх... Написала в тех поддержку, может решат проблему... А то я тут среди себя общаюсь.
Я сегодня решила побыть мамой мальчика, знакомьтесь, Лера-Валера :))))

