Войти
Ксения
Роман, 16 лет 9 месяцев Волгодонск

Самое раннее время для упражнений?

...
..., 16 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Ну, мне например сексом разрешили заниматься только через 1,5-2 месяца, а пресс покачать уж побольше нагрузка будет, чем от этого дела, так что точно не раньше.

А вообще это тебе гинеколог должен после осмотра разрешить или нет занятия спортом.

А сейчас купи какой-нибудь укрепляющий крем для живота и втирай, я так делаю, животик тоже почти спал и кожа выглядит как и раньше, правда пигментация ещё тоже осталась...

А сейчас я делаю легкую разминку и немного танцую, нагрузка минимальная, но для мыщц всё равно тренировка!image

0
03.10.2009
Ксения
Роман, 16 лет 9 месяцев Волгодонск

Нам в роддоме дядька разрешил заниматься секасом только через 3 месяцаimage, шизик блин, ладно нам ЕР, а кесаревым то чё, у них там всё как у девочек. Последние 3 месяца низя, после тоже, это же какие у моего мужа должны быть нервы. Я вот думаю, через 8 недель сходить на приём к гинекологу, а там уже пускай решает, можно или нет.

0
03.10.2009
...
..., 16 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Шизик это мягко сказанно...image

Ну да, а вообще послеродовой период 6-8 недель, так что можно и после 6-ти пойти на приём к врачу, а ей там уже видно будет.

0
03.10.2009
маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я уже по чуть чуть качаю.дома. у меня то же и внутренние и наружные швы.

мне кажется тут по ощущениям. если легко себя чувствуешь и ничего не болит,то почему бы и нет. только вмеру!

0
03.10.2009
Ксения
Яночка, 17 лет Санкт-Петербург

нам в рд консультанты говорили нельзя пресс качать так рано, максимум можно легкие упражнения для мышц пресса делать: ходить на цыпочках и втягивать при этом живот, и в положение лежа ноги вместе то вправо, то влево поворачивать (типа скручивание)....а нормально качать можно начинать через 1.5-2 мес

0
03.10.2009
Ксения
Роман, 16 лет 9 месяцев Волгодонск

спасибо, обязательно поробую)))

0
03.10.2009
Ксения
Роман, 16 лет 9 месяцев Волгодонск

Попробовала верхние кубики прокачать, да вот только кровотечение усилилось, как мне показалось. Так что теперь боюсь и жду 2х месяцев.

0
03.10.2009
маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну то что мы гуляем с колясками,это уже хорошо! физ нагрузка,как на ноги,так и на пресс!image

0
04.10.2009
Весна
Никитушка, 16 лет 9 месяцевСашенька, 11 лет Минск

я пости сразу начала приводить мышцы в порядок. В роддоме сказали, что нельзя 2 упражнения: поднимать корпус (лежа на спине) при прямых ногах и поднимать прямые ноги лежа на спине; делать упражнение "велосипед" сразу 2-мя ногами. А вот приподнимать корпус лежа на спине при согнутых в коленях ногах - можно.

0
03.10.2009
Ксения
Роман, 16 лет 9 месяцев Волгодонск

поробую, заодно такое упражнение кровообращение в тазу улучшает, правда пресс от этого лучше не станет, зато ягодицы укрепит.

0
03.10.2009
Весна
Никитушка, 16 лет 9 месяцевСашенька, 11 лет Минск

Так ведь при согнутых ногах, можно не только таз приподнимать, но и торс (упр "скобки" называется, если не ошибаюсь), вот второй вариант как раз на пресс )

0
04.10.2009
marzipan
Лапочка-дочка, 16 лет 9 месяцев Лима

тут все зависит не от того, как рано начать.. а от того, как регулярно это делать...

а вдруг швы разойдутся?... или разрыв дальше пойдет?...

меня без анестезии зашивали. внутри 1 шовчик и снаружи один. но боль от этого я до сих пор помню! не дай бог перезашиваться... лучше потерпеть некоторое время...((

а ваши ощущения уже благополучно стерлись из памяти?)

0
03.10.2009
Ксения
Роман, 16 лет 9 месяцев Волгодонск

Нет не стёрлись, всё отлично помню: каждую схватку, каждое слово врачей. Только вот когда разрезали и зашивали было уже всё равно, я уже тогда малышом любовалась.

0
03.10.2009

Ну ты что какой пресс со швами,хотя бы месяца через 1.5 -2 .

0
03.10.2009
Ксения
Роман, 16 лет 9 месяцев Волгодонск

эх, придётся подождать, а так хотелось пораньше красивой стать)))

0
03.10.2009

Ничего эти месяцы пролетят мигом!

0
04.10.2009

Все индивидуально,по самочувствию,плюс твоя изначальная физ.подготовка .Мне,например,неприятно,начинает ныть внешний шов.

0
03.10.2009
Ксения
Роман, 16 лет 9 месяцев Волгодонск

У меня внешние тоже до сих пор тянут, особенно когда ребёнка поднимаю, а он у меня уже больше пяти весит.

0
03.10.2009
Кира
Сын, 17 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 4 месяца Гомель

я стабильно упорно начала качать через 2,5 месяца.

0
03.10.2009
Ксения
Роман, 16 лет 9 месяцев Волгодонск

Как долго!!! Хорошо, что на улице холода надвигаются, а то позорно было бы в летних топиках ходить.

0
03.10.2009
Набрал 800 грамм А нам сегодня месяц!!!

Похожие записи